КиносимкаДрамы • Исход: Цари и боги

Исход: Цари и боги

Exodus: Gods and Kings [12+]
Исход: Цари и боги на телефон
Страна
Великобритания, Испания, США
Выпущено
2014
Жанр
Драмы, Боевики, Фэнтези
Режиссер
Ридли Скотт
КП 6.5
6.0
150 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+185223

События разворачиваются в Египте. Однажды жестокий фараон приказал убить всех родившихся евреев. Избежать этого было невозможно, но матери Моисея удалось спасти его. Для этого она положила его в плетеную корзинку и пустила вниз по реке, где спустя время малыша нашла дочь фараона. Она решила спасти его и взялась воспитывать как своего. Моисей рос вместе со своим братом Рамзесом Вторым. С самых малых лет они соперничали друг с другом. И вот однажды, когда они были уже взрослыми, вскрылась правда. В результате Моисей был изгнан с египетских земель. Однако спустя семь лет судьба вновь привела его сюда, чтобы спасти еврейский народ.

Скачать фильм Исход: Цари и боги MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
4 октября 2020 09:54
Как в фильме показано так не было, но задумка и качество и игра актеров показала клас..
-13
27 мая 2020 00:57
И как люди верят в Библию после такого бреда а если и есть их бог то правильно он сказал как можно верить такому богу еще и рабами быть его..а евреи как всегда бедные и несчастные ток в реальности все на оборот..мой бог меня рабом не кличит..а так фильм снят хорошо актеры тож хорошо сыграли
+5
楽Miuki
26 мая 2020 16:53
Мне этот фильм показался очень знакомым, таким ламповым и добрым. Все очень хорошо. Для того чтобы скачать нет проблем. Заберу себе в копилку
+4
25 мая 2020 16:24
Фильмец классный. Но в тот год на моей памяти он был не один. Посмотрел, пересмотрел, порекомендовал сотрудникам, и они тоже были в восторге. Один из стариков с работы предположил что это римейк на какой то фильм из 60-хх. Короче однозначно в коллекцию.
+11
25 мая 2020 01:41
Самая лучшая экранизация этой библейской истории, талантливые актеры, красивые пейзажи, шикарно смонтировано. Фильм жестокий, но он показывает всю правду жизни, добро и зло без всякий украшений. Невероятное кино, которое справляет неизгладимое впечатление.
+7
25 мая 2020 00:15
Шикарный исторический фильм на библейскую тематику с типажными персонажами. Ранее пропустил, и теперь посмотрел, причём с удовольствием.
+13
24 мая 2020 21:36
   «Исход:Цари и боги»-на мой взгляд это замечательная библейская история и шикарная экранизация событий из Ветхого Завета,а именно по 2-й книге Библии Исход с отличными актёрами.
   Я ещё до школы смотрел интересный мультфильм «Принц Египта» о Моисеи и тех удивительных чудесах происходящих в то время.А вот конкретно эта версия опять таки по мне самая лучшая из многочисленных историй до появления Нового Завета.Я посмотрел данную картину с большим удовольствием и не жалею ни капельки.На любой фильм тратится время и очень важно чтобы оно прошло с пользой.В этом случае кино оправдывает все ожидания.
   Хорошее погружение в тот период и сама атмосфера способствует образно говоря с героями оказаться рядом.Впечатления только самые приятные,отличная графика и пейзажи.Говорить много про талантливых и любимых из разных фильмов актёров нет смысла,т.к все и так прекрасно знают их значимость и вклад в киноисскуство.
   От всего сердца благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для любого человека и его вкусы.Я рекомендую данный фильм к просмотру и желаю всем хорошо провести время
Что еще посмотреть?