КиносимкаТриллеры • 12 обезьян

12 обезьян

Twelve Monkeys [16+]
12 обезьян на телефон
Страна
США
Выпущено
1995
Жанр
Триллеры, Детективы, Фантастика
Режиссер
Терри Гиллиам
КП 7.7
8.0
129 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+123141

События разворачиваются в 2035 году. К этому времени в живых на планете остался всего один процент людей. Все дело в том, что крайне опасный вирус, лекарства от которого не существует, сгубил порядка пяти миллиардов людей, что составляет 99% населения планеты. К настоящему времени люди вынуждены жить под землей, так как выходить на поверхность крайне опасно. Как правило, туда выпускают только преступников, которые хотят амнистии. Конечно же, все это в научных целях. Одним из преступников является мужчина по имени Джеймс Коул. Однако его преступления слишком тяжелые, и так просто ему не искупиться. Ему предстоит совершить путешествие во времени в 1996 год, где берет свое начало вирус.

Скачать фильм 12 обезьян MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
5 декабря 2021 22:37
Очень странный фильм,
Сейчас в эру искусственно интелекта -смотрится забавно.
Актёрский состав шикарный.
Игра актёров на высоте.
Реально погружаешся
0
Фокс
26 ноября 2020 22:43
В 2015 вышел одноимённый сериал , посмотрела только 2 сезона из 4, нудно стало, хотя в начала очень интересно было
+2
Обезьяна
12 июня 2020 14:02
Оскар,
Людей в этом фильме держут как обезьян. Это же фантастика
+1
Оскар
11 июня 2020 14:38
В этом фильме одна коронная фраза:
"Микробов придумали, чтобы продавать мыло". :)
Имеет отношение к сегодняшней реальности.
При чём там обезьяны, я вообще не помню.
+4
11 июня 2020 12:17
Фильм хороший. Стандартный фильм про постапокалпсис. Смотрес по сути из-за известности главного героя. Если кто не смотрел, рекомендую. Но к обезьянам этот фильм не имеет по сути никакого отношения. Когда то я до просмотра предполагал что этот фильм похож на планету обезьян.
+4
29 мая 2020 18:37
Кому как, мне понравился фильм
-1
ostapik
28 мая 2020 20:46
Тут и про дурку и про то, кто в ней оказывается. Тут и про негодное человечество, которое всех обижает. Тут и про фатализм и предопределенность человеческой судьбы. И про временные парадоксы. Перечислять можно долго. Поэтому кино получилось не слишком развлекательное. Для ботаников и фаталистов скорее
+4
Спартанец
26 мая 2020 22:48
Брэд Питт сыграл намного лучше чем Брюс Уиллис, намного.
Фантастика ?
+8
26 мая 2020 20:03
    «12 обезьян»-замечательный фантастический триллер,сильная драма и даже в какой то степени «сумашедшая антиутопия от очень даже неплохого режиссёра Терри Гиллиама.
   Мне этот интересный фильм про тему перемещения во времени,конца света,смертельных вирусов и психических заболеваниях понравился.А собственно о психах,Брэд Питт просто шикарно исполнил зачетного психа-безумца Гойнса,особенно он хорошо поработал над произношением и повадками.Честно говоря,на мой взгляд «безумный» Питт сыграл намного лучше,чем «потерянный» Брюс Уиллис со слюной показал себя не только как одного из хороших персонажей,но и как талантливого актера несмотря на небольшую известность в то время и маленькую роль.
   Отличный фильм,интригующий и немного запутанный,но с качественной проделанной работой,профессиональной игрой актеров,очень интересный сюжет и постановка.Разбавляет этот серьезный фильм смешные,пусть и редкие шутки,ошибочность путешествия на машине времени,тема Первой мировой войны в сравнении с разными другими отрезками времени и будущего.
   Достойный к многократному просмотру,сильный фильм с хорошим саундтреком для хорошего вечера.Для каждого крепкого здоровья на это время,а также счастья и успехов в жизни.Пусть время которое вы проведёте за просмотром пройдёт с пользой и как можно больше качественных картин во внимание.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?