КиносимкаБоевики • Суррогаты

Суррогаты

Surrogates [12+]
Суррогаты на телефон
Страна
США
Выпущено
2009
Жанр
Боевики, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Джонатан Мостоу
КП 6.8
6.3
85 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+144148

События разворачиваются в принципиально новом мире. На дворе 2057й год и технологии шагнули далеко вперед. Теперь люди не выходят за пределы своих домов. Вместо себя они отправляют суррогатов, ведь они куда совершеннее, чем люди. Суррогаты не стареют, имеют постоянно привлекательную внешность и большую силу. Они выполняют все то, что нужно их владельцам. Может показаться, что мир стал идеальным. Но в один из дней объявился какой-то преступник, который начинал убивать суррогатов. При этом вместе с ними погибают и сами люди. Вскоре об этом узнал мужчина по имени Том Грир, который работает в полиции. Ему предстоит во всем разобраться.

Скачать фильм Суррогаты MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
18 июня 2023 19:18
Задумался: как давно общался с теми кто близок моей душе вживую глаза в глаза, ценя драгоценные мгновения, так чтоб самому стать инициатором встречи, без отвлечения на звенящие чаты, звонки и прочие дергания сети.
СЕТЬ: "Клиент не сорвался, принял ли положенную дозу отупляторов?"
А ты, такой/ая же, прячешься за аккаунтом от себя?
Продукты суррогаты, общение стало уже виртуальным, исскуственный интеллект- норма, чувствазаменители виртуальной реальности на подходе... постепенно одиночество проникает в каждого и мы самоизолируемся от себя самих? Страшно.
Вывод: мой 4-х годичный период без телефона изменил многое: теперь ценю каждого встречного, сопутника в этой тюрьме жизни. Следущий отказ от всего ложного, надеюсь, станет окончательным разрывом с навязанными суррогатами. Пока есть возможность, пойду обниму родного человека, скажу о том, как мне дорог и поблагодарю за все.
Здравствуй, родной человек, с возвращением!
0
Гость владимир
16 апреля 2022 00:38
Благодарю. Мысли не радостные.... Идиоты роют себе могилу
+1
29 ноября 2021 07:25
Здорово.
Не ожидал.
Советую посмотреть.
Есть о чем задуматся уже сейчас, в нашей повседневной рутины....
0
Сталоне
6 июня 2021 12:55
Фильм называется...Падение Крепкого Орехуса
0
Гость Вертер
4 января 2021 03:27
Манна,
Мы уже среди вас, и мы запрягем тебя. Ты наша угроза
0
kraft
18 августа 2020 07:56
хорошо
+1
Манна
8 июня 2020 22:23
restal,
Так роботов и надо будет запрягать чтобы их хозяева не умерли с голода.
Суррогаты для этого и нужны
-2
7 июня 2020 23:25
Манна,
Как бы не сдохнуть с голоду в такой ситуации.
+2
Гость Лера
7 июня 2020 10:25
Прям хороший фильм прям как знали что показывать нам на самоизоляции
+2
Манна
1 июня 2020 20:28
Очень классный фильм.
Я тоже хотела бы себе робота иметь и контролировать его не выходя из дома ☺
+10
29 мая 2020 21:02
   «Суррогаты»-отличнейший фантастический боевик.Зрелищный и интересный на тему роботов и как ни странно про актуальнын события.
   Мне всегда нравится фильмы подобного жанра,хоть взять тот же «Апгрейд»,«Я,робот» или «Робот по имени Чаппи» как и много других хороших и похожих фильмов.
   Я считаю,что это хорошая идея создать себе роботов которые будут выполнять всю работу за нас,но тут есть и обратная сторона,никто не сможет делать и мыслить за нас.Компьютер в конце концов может дать сбой.А так да,идея создания и сохранения нашего внешнего вида навсегда весьма достойная,я только за.
   Актерский состав отличный,а их игра бесподобная.Брюс Уиллис с волосами-как же это давно было в к/ф.Рада Митчелл и Розамунд Пайк лишь сделали этот фильм еще лучше,прекрасные актрисы.Рекомендую эту хорошую фантастическую картину для любителей жанра и ценителей хорошего кино.
   Для каждого крепкого здоровья на это время,а также счастья и успехов в жизни.Пусть время которое вы проведёте за просмотром пройдёт с пользой,всем фортуны и как можно больше качественных картин во внимание.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?