КиносимкаМелодрамы • Дракула

Дракула

Dracula [16+]
Дракула на телефон
Страна
США
Выпущено
1992
Жанр
Мелодрамы, Ужасы, Фэнтези
Режиссер
Фрэнсис Форд Коппола
КП 7.7
7.4
128 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+141173

Влад Дракула в 1462 году отправился на битву против турков. Он сумел одержать победу, но турки заранее сообщили в замке о его смерти. Его супруга в ужасе решает покончить жизнь самоубийством. Влад узнал от служителей церкви, что душа его жены, из-за самоубийства проклята. Поэтому Дракула отворачивается от Господа. В один из дней Граф принял у себя агента по недвижимости – Джонатана Харкера. Когда-то он был преемником коллеги Рэнфилда, который после визита Дракулы сошел с ума. Джонатан решил отправиться в Трансильванию, чтобы провести сделку в Аббатстве Карфакс. Дракула нашел среди документов фотографию Мины – жены Харкера. Он считает, что образ девушки реинкарнирован в его погибшую супругу Элизбет. Влад оставляет Джонатана на своих невест, а сам отправляется в Лондон.

Скачать фильм Дракула MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

+8
12 июня 2020 13:27
Красивая и страшная сказка для взрослых. Не имеет ничего общего с исторической реальностью, но сам фильм хорош.
+4
12 июня 2020 13:06
Один из самых хороших, классических фильмов. Динамичный сюжет, который не даст заскучать, отличная игра актеров, которая дарит приятные впечатления при просмотре фильма, он в чем-то и является философским, заставляет думать о разных вещах
+4
11 июня 2020 18:08
Шикарный завораживающе переживательный фильм. Настоящая мистика в чистом виде! А атмосфера той эпохи придает всей истории особый шарм. Высшая оценка!
0
11 июня 2020 16:59
Один из самых лучших готических фильмов 90-х годов, многие, скажем, выросли на этом фильме и это один из немногих фильмов которые хочется пересматривать по несколько раз.
+3
полинка
10 июня 2020 18:17
один из лучших фильмов тех времен что я смогла видеть. фильм такой классный
+4
10 июня 2020 15:49
Один из удачных фильмов с Киану Ривзом . Можно смотреть несколько раз .
+12
10 июня 2020 15:45
Замечательный готический фильм.
   На мой скромный взгляд,роман Брэма Стокера «Дракула»-это лучшая экранизация как самого графа Дракулы,так и вампиров в целом.Кроме того,эта картина является великолепной романтической драмой,в которой отлично переданы прекрасные чувства и сильные переживания.
   Актёрский состав,а тем более их выдающиеся игра заслуживают самых высоких оценок.Настолько талантливо и трепетно они исполнили свои роли,а режиссёр максимально близко следовал оригиналу романа в отличии от других фильмов о графе.
   Потрясающий культовый фильм о любви,атмосферный,красивый и мрачный.Ко всему прочему музыка в этой картине очень хорошая и наряды очень приятные.Гэри Олдман и Вайнона Райдер убедительно сыграли прекрасную пару,а Киану Ривз ещё очень молод и неопытен.
   Отличный классический фильм,который даже в наше время смотрится очень живо и интересно.Я рекомендую эту драму к просмотру для приятного вечера.Спасибо за добавление этого фильма на сайт
Что еще посмотреть?