Джиа

Gia [18+]
Джиа на телефон
Страна
США
Выпущено
1998
Жанр
Биография, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Майкл Кристофер
КП 7.8
7.0
120 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+125145

Со стороны мир моды может показаться простым и незатейливым, однако на деле всё куда сложнее. Прекрасные наряды и сексапильные девчонки это лишь вершина айсберга. Добиться успеха могут лишь единицы из тысяч претенденток. Действия происходят в 1970-х годах. Девушка раньше была простой официанткой и работала в кафешке Нью-Йорка. Её случайно заметили стилисты, которые превратили провинциалку в настоящую модель - сногсшибательную и невероятно красивую секс-бомбу. Девушка произвела фурор на подиумах и в журналах. Тогда героиня узнала, чем занимаются избранные, богатые и достаточные люди. В мире, где распространенны наркотики, тусовки, случайные связи и богатые игрушки она чувствует себя комфортно. Но уже в 26 лет модель умерла от СПИДа.

Скачать фильм Джиа MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+4
8 сентября 2020 11:16
Очень хороший фильм. Многие пишут слава так развращает людей, но тут просто любовь сыграла большую роль. Не только ГГ к ее объекту, но и любовь родителей тоже. Анджелина очень красиво сыграла, очень красивое тело и лицо.
+3
9 июля 2020 17:36
Эх-х-х...Скажу и я. Хорошо сыграла всё-таки Анджелина Джоли !- Только зачем бюст свой показывать всем, солидная ведь актриса. Так не годится.
Фильм замечательный! ! !
Немного приоткрывает завесу модельного шоу бизнеса , какой он есть и как он развращает... И много ещё, что вы в фильме увидите , что вас заденет за живое.
К тому же поучительный- кто в той или иной мере не дай бог сталкивался с наркотиками, видел или знает не по наслышке- как выкарабкаться не просто ... Можно продолжать. Но лучше посмотреть фильм
+3
Гость Анжелика
12 июня 2020 18:16
По правде фильм отличный и в этом я согласна. Все показано как слава портит людей и во что они превращаются. Было душещипательно смотреть некоторые моменты
+13
10 июня 2020 15:46
Прекрасная биографическая драма.
   Очень красивая,печальная и поучительная картина,которая побуждает беречь свою жизнь и красоту.На мой взгляд,это лучшая роль Джоли,ведь она такая же сильная,потрясающая и трагичная как в фильме «Подмена»,но этот образ даже более симпатичен,ведь это интересная реальная история модели.
   Сказать,что Анджелина Джоли сыграла здесь великолепно-это значит ничего не сказать.Безумно красивый и эмоциональный фильм благодаря Джоли,хотя возможно не очень приятный,но фильм заслуживает просмотра,особенно для тех,кто сейчас находится перед выбором чему посвятить свою жизнь и чего в ней стоит избегать.
   Рекомендую посмотреть эту драму не только женщинам,но и мужчинам.А так,спасибо большое за то,что есть такие картины,где буквально на ладоне написано как не стоит поступать и какой показательный урок из этого можно извлечь.
   Желаю всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?