КиносимкаБоевики • Профессионал

Профессионал

Killer Elite [16+]
Профессионал на телефон
Страна
Великобритания, Австралия
Выпущено
2011
Жанр
Боевики, Триллеры
Режиссер
Гэри МакКендри
КП 6.7
6.4
116 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+129159

Арабский шейх лишился своих детей из-за действий секретной службы SAS. Сейчас он смог собрать группу наемных убийц элитного отряда киллеров, которые должны уничтожить всех агентов тайной организации, причастных к смерти его детей. Шейх собирается отомстить всем, кто хоть как-то причастен к секретной службе. Бывший агент SAS Дэнни давно бросил старые привычки. Но в один из дней он узнает, что его друг попал в беду. Теперь мужчина и сам не в безопасности, а значит пора приступать к делу. Все инстинкты убийцы и навыки вернулись к нему. Профессионал своего дела, неуловимый, крутой и брутальный киллер, вышел на охоту и собирается избавиться от неприятеля.

Скачать фильм Профессионал MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Дмитрий
15 августа 2023 14:31
Хороший фильм как и все фильмы со Стэтхэмом
+6
Гость Дмитрий
7 августа 2020 13:49
Хороший фильм?
+11
12 июня 2020 21:26
Однозначно это динамичный,крепкий и довольно жестокий экшен-триллер.
   Очень хороший фильм с отличным сюжетом,великолепными актёрами и их потрясающей игрой.В любом фильме Джейсон Стэйтем просто неотразим,а его образы надолго врезаются в память,как мастера на все руки и каждая им профессия исполнена на экране замечательно.Хороший серьёзный боевик про настоящую дружбу,где нет место эйджизму,про честь и достоинство,любовь и защиту.
   Роберт Де Ниро,одно лишь это имя означает качественный и стоящий фильм.И правда,вот благодаря таким актёрам как он,а также Клайву Оуэну,Ивонн Страховски и конечно же Джейсону Стэйтему это получился по праву качественный и интересный фильм с прекрасной атмосферой 80-х.
   Рекомендую этот удачный и превосходный боевик к просмотру,чтобы отдохнуть и погружиться в то спокойное и безмятежное время.Всем желаю крепкого здоровья и позитива,которое так необходимо в эти нелёгкие дни.
   Благодарю админа за добавление этого фильма на сайт для всех
Что еще посмотреть?