КиносимкаДрамы • Мастер

Мастер

The Master [18+]
Мастер на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Драмы
Режиссер
Пол Томас Андерсон
КП 6.7
7.2
137 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+99115

Фредди Куэлл в прошлом был моряком. Ему довелось принимать участие во второй мировой войне. После мужчина ушел в отставку и попытался найти свое место в жизни. Гражданская жизнь давалась ему сложно, ведь психологическая трава после боевых действий мешает ему нормально общаться с окружающими. Из-за этого Фредди постоянно меняет работу и города. Однажды мужчина оказался на корабле, который плыл в Сан-Франциско. Там он познакомился с основателем религиозного движения. Ланкастер Додд уговорил Фредди остаться на свадьбе дочки и вступить в их сообщество. Мужчина согласился и стал учеником Ланкастера.

Скачать фильм Мастер MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+3
джануш79
16 июня 2020 12:34
трудный фильм с интригующей развязкой
0
Ниол107
16 июня 2020 07:55
Мерзота
+9
15 июня 2020 23:45
«Если ты найдешь способ жить без учителя,любого учителя,ты уж и нас,пожалуйста,научи,хорошо?Ведь ты будешь первый такой человек во всем мире»
   «Мастер»-замечательная и довольно сложная неоднозначная драма,хотя я бы даже назвал ее шедевром,которая описывает искалеченную судьбой жизнь больного социопата,которая настолько координально изменилась благодаря встречи с одним человеком.Режиссёром этой хорошей картины,является Пол Томас Андерсон,который подарил нам такие восхитительные тяжелые драмы как например «Ночи в стиле буги» и «Нефть».
   Я бы даже назвал данный фильм шедевром.Да,кино это точно не простое и многими критиками явно не понятое,также и показанные образы и главная тема фильма.Но мы все знаем насколько Хоакин Феникс потрясающий актёр,как он талантливо играет сложные образы,например в так полюбившимся многим картинам как «Гладиатор» 2000,«Она» 2013,ну и разумеется в великолепной драме «Джокер» 2019.
   Очень хороший фильм,правда к сожалению не для всех,он немного скучный,хотя имеет глубокий вложенный смысл.История интересная о поиске самого себя,правда это уже дело каждого,какой путь он выберет или нет.Я считаю,что это важно найти себя,своё любимое дело,во многом от этого тоже зависит счастье.Тогда и просыпаться будет желание,вставать с постели и делать что-либо не машинально,а осознанно и с радостью.
   Всё таки это интересный и поучительный фильм.Здесь есть даже немного юмора и нехороших «грязных» шуточек.Это картина также о начеле зарождения такого «религиозного течения» как саетология.Я очень уважаю таких актёров как Тома Круза,Джона Траволта и даже мною любимую актрису Элизабет Мосс после фильма «Человек-невидимка» 2020,но я не одобряю и не осуждаю их за то,что они являются последователями этого откровенно говоря сомнительного и опасного учения.
   Тем не менее,фильм достойный и можно обратить на него внимание ради интереса,познавательности и отличной игры прекрасных актёров.Всем желаю приятного просмотра этого непростого фильма,для всех крепкого здоровья и сильного иммунитета,а также счастья и позитивного настроения.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей.Рекомендую этот фильм к просмотру на вечер.
   Моё скромное мнение: 8/10
Что еще посмотреть?