КиносимкаБиография • Большие глаза

Большие глаза

Big Eyes [16+]
Большие глаза на телефон
Страна
США, Канада
Выпущено
2014
Жанр
Биография, Мелодрамы, Драмы, Криминальные
Режиссер
Тим Бёртон
КП 7.1
7.0
106 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+98122

Маргарет Кин – единственная женщина, которая решила пойти наперекор устоям общества. Она ушла из семьи и забрала с собой дочку. Женщина попала в сложную ситуацию, когда ей пришлось зарабатывать деньги самостоятельно. А всё что у нее получалось лучше всего, это рисование людей. Этим Кин занималась на улице. И хоть это приносило лишь небольшие деньги, именно на улице она встретила очаровательного Уолтера. С этого момента ее жизнь поменялась. Она возжелала его и хотела стать женой ему. Мужчина разглядел в ней талант, когда она начала рисовать портреты детей с большими глазами. О девушке никто не знал, поэтому Уолтер продавал картины от своего имени. Всё наладилось, но чем популярнее становился Уолтер, тем хуже было на душе у Маргарет.

Скачать фильм Большие глаза MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Гость Юля
7 августа 2020 13:58
Отличный фильм
+2
28 июля 2020 10:20
Отличный фильм, смотрится легко, затягивает.?
+3
Гость Яков
19 июля 2020 11:44
Мойлюбимый фильм ??
+3
Бриджи
16 июня 2020 23:59
Советую посмотреть. Очень хорошая драма. Правдиво и честно это вызывает уважение. А вот альфонцев я ненавижу?
+6
15 июня 2020 23:51
Замечательная криминальная драма
   Очень красивый,трогательный и печальный жизненный фильм,основанный на реальной истории талантливой и сильной духом женщине.По большей степени это семейная драма,которая как и обычная история новообразованной семьи началась хорошо в мире и счастье.Определённо это интересный и поучительный фильм,где каждый найдёт в нём что-то полезное.К тому же,эту картину создал Тим Бёртон,а это является большим основанием к просмотру.
   Как часто бывает,что таланты не всегда оцениваются по достоинству,в большинстве случаев вся слава отходит совсем иным людям,ведь в истории было много похожих случаев.Поэтому всегда приятно,когда восстанавливается справедливость.
   Это хороший фильм,который можно смотреть как женщинам,так и мужчинам.Ведь не лишнем является напоминание,что важно ценить супругам друг друга.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого хорошего фильма на сайт.Рекомендую этот фильм к просмотру.
Что еще посмотреть?