КиносимкаБоевики • Искупление

Искупление

Atone
Искупление на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Боевики
Режиссер
Уэс Миллер
3.0
89 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1537

Главная героиня – молодая женщина по имени Лаура Бишоп. В прошлом девушка была связана с множеством тайных организаций, и сама состояла в одной из таких фирм. Элитный отряд специального назначения оставил на жизнь Лауры шрам. Но сейчас она пытается воспитывать дочь и работать также, как и другие. Тихая и спокойная жизнь даются ей не сложно, но проблемы время от времени возникают. Но однажды Лаура получила новую работа. Ей предстояло обеспечить безопасность церкви. И это помещение спустя некоторое время захватила группа вооруженных людей. Внутри церкви были прихожане и дочь Лауры. Теперь террористы познают ад кромешной тьмы, что обрушит на них разъярённая мать.

Скачать фильм Искупление MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (HDRezka Studio)

+2
Благодарный зритель 3D
19 июня 2020 16:15
Здесь к стате снимается актер один в банде дешевых налетчиков на здание очень похожий на С Бадюка. Так фильм проходной драки немного смешные женщины против амбала но сценарий более менее.
+3
19 июня 2020 08:12
Дешевенько и просто трешовенький. про черномазых и их месть. га грани фантастики и бессмертия. рейтинг 3.0 более чем соответствует этому боевичку
Что еще посмотреть?