КиносимкаКомедии • Даосский маг Чон У-чхи

Даосский маг Чон У-чхи

Woochi
Даосский маг Чон У-чхи на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2009
Жанр
Комедии, Приключения, Боевики, Фэнтези
Режиссер
Чхве Дон-хун
КП 7.2
6.6
136 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+118132

500 лет назад в Чосоне произошла страшная трагедия. Волшебную флейту – величайшее сокровище страны похитило чудовище. Боги не могли оставить подобное без внимания и побороли монстра. А чтобы сохранить музыкальный инструмент, они решили разделить его на две части и поручили хранить их ученому Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану. Спустя несколько лет, монах был убить, а часть флейты похищена. Главным подозреваемым стал ученик Чхонгвана – Чон У Чхи. За это его заключили в картину. Прошло множество лет, никто уже не верит в легенду. Но в Сеуле начинают происходить странные вещи. Небожители собираются вместе, чтобы бороться со злом.

Скачать фильм Даосский маг Чон У-чхи MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Двухголосный (любительский)

+1
Ади
5 ноября 2021 00:24
Супер
+3
Гость Фатима
6 июля 2020 22:52
Берите выше, фильм отличный в своем роде
+1
Гость Кристина
6 июля 2020 20:21
Фильм нормальный
+6
19 июня 2020 22:48
Excommunicate,
Частенько читаю ваши комментарии,и обращаю свой взор на произведения которых не видел!Я ОЧЕНЬ много фильмов посмотрел в своей жизни,знаю ВСЕ жанры,знаю жизнь,и её не отъемлимый характер!Спасибо!Я много увидел доверяя вашем комментам,не смотря на рейтинг,не пожалел!Респект!
+6
Кларис Стерлинг
19 июня 2020 16:58
Высший класс давно советовали посмотреть. С удовольствием. Сайт суперский:)
+7
sтαя ☆™
19 июня 2020 02:27
очень прикольный веселый фильм. красиво снят динамично и с приключениями. прелесть фентези приятно и легко смотреть. советую класс для отдыха ━━━★10 из 10
+18
18 июня 2020 23:55
«Мир остерегайся.Волшебник идёт»
   «Даосский маг Чон У Чхи»-прекрасный семейный сказочный фильм.Совершенно верно,что это фэнтези не является очень известным,актёрский состав не самый именитый и не нуждался бы в представлении.Тем не менее,это потрясающий высокобюджетный сказочный фильм.Замечательное фэнтези и экранизация на самом деле удивительной культуры,со своим народным творчеством и древними легендами.
   С художественной точки зрения,это классная и прекрасная комедийная картина для тех,кто высоко почитает качественные азиатские фильмы,кто любит остроумные шутки,а также хотел бы немного «окунуться» в детский мир,где существует волшебство и мифология.Более всего,этот забавный и очень увлекательный фильм заценят подростки,ведь хоть в этом фильме снялись молодые актёры,да пусть они и не самые известные,но они неимоверно талантливо и весьма удачно исполнили свои роли.Понравилось,что несмотря на их юный возраст и столь сложные сьёмки,они гениально сыграли воплотив отличные образы.Снят свежо,интересно и захватывающе с уважением к древним традициям и обычаям.
   В конечном итоге,это и правда прекрасное фэнтези с хорошими талантливыми актёрами,с восхитительной сказочной атмосферой,которая так явно пересекается с современным миром.Реально,это очень позитивный и приятный фильм,а главное что весёлый и добродушный,а ведь это к сожалению,такая редкость встретить сейчас хорошее и оригинальное фэнтези,которое можно смело смотреть всей семьёй.
   Я посмотрел этот фильм с большим пристрастием и должен сказать,что остался очень доволен увиденным.Разумеется,в данной работе имеются незначительные недостатки,но общее впечатление от просмотра этого фэнтези сложились исключительно и только положительное.Совершенно верно,это не «Мулан» 2020,но я говорю со всей ответственностью,что это очень хорошая,сказочная и прекрасная картина для хорошего настроения.Полагаю,что этот фильм понравился большинству,ведь здесь есть так много из детства,связанное с магией,фокусами,чудесами и отличными спецыффектами.А так как мы все глубоко в душе всё ещё дети,то и данному фильму есть место на существование.
   Очень благодарен админу за то,что добавил этот фильм для всех пользователей.Обязательно,от всей души и сердца рекомендую посмотреть эту захватывающую приключенческую комедию всем.Кто любит фильмы похожего жанра как «Ученик чародея»,«Ученик Мерлина» и т.д,то этот фильм также способен впечатлить.
   Желаю всем крепкого здоровья и иммунитета,всех благ и позитива,чтобы этот тяжёлый период жизни пережить достойно и выйти победителем в борьбе с коронавирусом.
   Моё скромное мнение: 8/10
Что еще посмотреть?