КиносимкаДрамы • Киллер Джо

Киллер Джо

Killer Joe [16+]
Киллер Джо на телефон
Страна
США
Выпущено
2011
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Уильям Фридкин
КП 6.4
6.7
102 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+97133

Главный герой – мужчина по имени Крис. Недавно он задолжал большую сумму денег. 6 тысяч долларов найти очень сложно, но гениальное решение не заставило себя долго ждать. Парень узнал, что жизнь матери застрахована на 50 тысяч. Он может их получить, если убьет мать. Отец и младшая сестра поддерживают его. Для совершения убийства Крис нанимает киллера Джо. Мужчина работает полицейским, а в свободное время подрабатывает наемным убийцей. Джо не совсем обычный человек, и ведет себя очень странно. Именно из-за его выходок и глупых условий, такая простая задача превращается в настоящий кошмар.

Скачать фильм Киллер Джо MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
8 июля 2020 13:46
Пятый фильм (на мой взгляд) мастер класс от Билла Фридкина! Шедеврально!
Уважаемая администрация,искал фильм "Глюки" того же Фридкина,нету нигде(( что очень прискорбно,буду признателен,если добавите
"Глюки" Bug .2006. в гл.ролях Эшли Джадд и Майкл Шэннон
+4
2 июля 2020 22:44
Однозначно данная режиссерская работа стоит вашего внимания. Откровенно говоря я очень требователен, что касается фильмов, а этот меня удовлетворил более чем, соглашусь с комментарием о том, что здесь актеры очень качественно сыграли, что есть хорошие шутки и интересный сюжет, в сумме это все дарит очень приятные ощущения во время просмотра
+7
19 июня 2020 19:26
Да фильм довольно жестокий, но его хочется смотреть. Я не любитель этого жанра, хотя иногда разбавляю другие жанры подобным просмотром. Думаю дело в актёрах и постановке.
+3
Сацура
19 июня 2020 16:22
Фильм очень заинтриговал. Особенно первые десять минут его смотреть крайне интересно. Думаю, любителям триллеров он придется по вкусу.
+11
18 июня 2020 23:56
Весьма интересный криминальный триллер
   Очень неоднозначный детектив и сказать честно,даже неприятный,а в некоторых случаях и вовсе крайне жестокий фильм.Эта картина мало кому может понравится,ведь она имеет не только жестокий «чёрный юмор»,но и насилие как таковое,которое применяется не только физически,но и психологически.
   Несмотря на всю грязь и жестокость этой картины,в ней есть хороший сюжет,логика,местами смешной юмор и всё это на фоне великолепной актёрской игры Мэтью МакКонахи.Прекрасный актёр,который играет очень харизматичных персонажей,как например в «Интерстеллар» и «Далласский клуб покупателей».Также,в этом фильме играют и другие замечательные актёры.Это непростой фильм,глубокий и осмысленный,со своей особой сатирой,но во главе угла всё же крайне жестокий и «чернушный».
   Режиссёр Уильям Фридкин снял гениальный и прекрасный фильм ужасов «Изгоняющий дьявола»,а также отличный триллер «Загнанный».Поэтому рекомендовать всем этот филья я не могу,каждый сам принимает решение к просмотру.Я же благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт
Что еще посмотреть?