КиносимкаДрамы • Бруно Мансер - Голос тропического леса

Бруно Мансер - Голос тропического леса

Bruno Manser - Die Stimme des Regenwaldes
Бруно Мансер - Голос тропического леса на телефон
Страна
Швейцария, Австрия
Выпущено
2019
Жанр
Драмы
Режиссер
Niklaus Hilber
7.7
142 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3668

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В 1984 году один из активистов по охране окружающей среды решил заступиться за коренных жителей джунглей Борнео. Бруно Мансер искал свое место и в один из дней наткнулся на племя, в котором ему суждено прожить остаток жизни. Кочевое племя Пенан приняло его в свои объятия, когда узнало, каким смелым и упорным он является. Мужчина заступался за свое поселение и леса, которые бизнесмены и предприниматели собирались вырубать. Благодаря мужеству, неустанным усилиям и готовности к переменам, Мансер стал самым известных активистом того времени.

Скачать фильм Бруно Мансер - Голос тропического леса MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

+2
16 декабря 2023 12:22
Прекрасный фильм для вразумления человечества. Он реально показывает одну из граней того, до чего дошло общество ради потребления. Убийство планеты - это прямой суицид человека. Рекомендую к просмотру.
+1
11 августа 2020 18:01
Фильм для наглядного примера ущерба природе от глобализации и жадности, потребительского отношения людей. Очень важная фраза прозвучала в диалоге Бруно и одного из его соратников: "Каждый потребитель - наш потенциальный враг". Т.е., получается, что всё человечество одинаково несёт ответственность за вырубку лесов, а не только предприниматели и местное прав-во, как в общем-то, и за многое другое на земном шарике. На одной чаше весов - комфорт, прогресс, на другой - экология, флора и фауна. Фильм хороший, но не для любителей бодрого экшена.
+2
Гость Дима
8 июля 2020 12:00
Хороший сайт всем доволен
+3
Трепанатор
21 июня 2020 23:24
Советую этот хороший фильм посмотреть про вырубку лесов. Жалко конечно. Сюжет правда вторичный
Что еще посмотреть?