КиносимкаДрамы • Из пекла

Из пекла

Out of the Furnace
Из пекла на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2013
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Скотт Купер
КП 6.5
6.8
116 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+104142

Рассел выпил слишком много, и после это избил человека насмерть. Мужчину посадили в тюрьму, а его младший брат Родни по возвращению из Ирака связался с владельцем бара, который к тому же является криминальным авторитетом. Отморозок и отвратительный бандит решает избавиться от Родни, который пропадает таинственным образом. Полиция разводит руками, а Рассел решает самостоятельно начать поиски брата. Даже если окажется, что Родни уже нет в живых, старший брат будет мстить и восстановит справедливость. В маленьком городке, где существуют собственные законы отыскать человека не сложно, если знать к кому обратиться за помощью.

Скачать фильм Из пекла MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (закадровый)

+2
СССР
23 января 2021 18:14
Понравился фильм с Кристи Бейлом ?
+12
22 июня 2020 21:11

«Иногда ваши сражения выбирают вас»
   «Из пекла»-просто очень хорошая жизненная драма с элементами криминального триллера.
   Можно сказать,что там где обычно играет Кристиан Бэйл,там обязательно получится замечательный фильм.Скорее всего нет той роли,которую он не смог бы сыграть.Фильм действительно хороший,но тяжёлый,особенно хорошо показано как нелегко тем,кто не может найти себя в жизни,кто встретил безвыходность и кого жизнь хорошо «потрепала».Картина как драма стоит просмотра,можно как для женщин кому нравится творчество Бэйла,так особенно для мужчин,так как фильм на самом деле очень реалистичный,ведь например многие события происходят и вовсе повсюду.Вследствии этого,фильм получился жизненным и без всякой напыщенной театральности.
   Это мрачная история и настроение она не сможет поднять.Зато в картине есть мораль,также присутствует честь и достоинство,а также человеческие взаимоотношений.Поэтому это не самый зрелищный и увлекательный фильм,ну а если точнее,то местами жестокий и даже давящий на психику.Но благодаря отличным актёрам и их игре это по правде хороший фильм.По своему составу,эта картиам даже немного напомнила мне такую захватывающую драму «Боец» с Кристианом Бэйлом,где были также показаны взаимоотношения между двумя братьями,действующим боксёром и бывшим чемпионом.Хоть данная картина имеет совсем другой сюжет и смысл,она о простых смертных людях,которым обычно свойственно ошибаться и делать ошибки.
   Всем желаю приятного времяпровождения за этим содержательным фильмом.Всё же картина не самая приятная и много восторжеств не вызывает.Справедливо без приукрас,жестоко как и сама жизнь,без соплей и т.д.По правде эмоционально и вызывает,по крайней мере у меня только положительные впечатления.Для всех желаю крепкого здоровья и иммунитета,исключительно положительных эмоций и позитива для близких.Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт.
   Это стоящий фильм на вечер,показывающий что не всё так красиво и гладко в Америке,где тоже бывает крайне сложно выжить.А в чём причина?Рекомендую к просмотру эту хорошую крепкую драму.
   Моё скромное мнение: 7.5/10
Что еще посмотреть?