КиносимкаДрамы • Гарри Браун

Гарри Браун

Harry Brown
Гарри Браун на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2009
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Дэниэл Барбер
КП 7.0
7.2
103 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+106122

Главный герой застал собственную старость. Ему пришлось увидеть смерть любимых и родных. В самый неподходящий момент его дочь умерла. Его законная супруга погибла пару лет назад. А близкий друг умер при ужасных обстоятельствах. Эти события негативно сказались на старике. Сердце его стало жестким и злопамятным. Главный герой нашел для себя истинного врага – молодых людей, которые превосходили его по силе и скорости. Они приносили страх и ужас в город, где проживает Гарри Браун. Пожилому человеку терять нечего. Браун решил бороться с молодым поколением. Ему предстоит расправиться с тем, кто уничтожил добро в детских сердцах.

Скачать фильм Гарри Браун MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (закадровый)

+4
Гость А
6 августа 2020 09:28
Жизнено, ставлю лайк.
+3
З.А
26 июля 2020 18:44
Гость Андрей,
Сними лучше.
-7
Гость Андрей
26 июля 2020 16:12
Полная дребедень!
+12
22 июня 2020 21:08
«У каждого человека бывает кризис»
   «Гарри Браун»-действительно очень хорошая криминальная драма о справедливости.
   Для кого-то возможно это будет очередной психологический триллер о мести,а между прочим,по большей мере оно так и есть,но всё-таки данный фильм имеет осмысленный и довольно содержательный сценарий,сюжет и идею,поэтому это не пустой банальный боевик.Так как,главный герой этой картины пожилой ветеран,то и конечно же это не самый динамичный и супер «навороченный» фильм,скорее простой и жестокий фильм о реальной жизни в криминальных районах без приукрас.
   Соответственно,это стоящий фильм для более зрелой аудитории,которая не придаёт особого внимание на яркий экшен,визуальные эффекты и красочную графику как например в ДС,Марвел и т.д.Это хороший,суровый и печальный фильм,затрагивающий многие жизненные аспекты,серьёзное и возможно не для всех кино.
   Вообщем,кто знает и любит такие замечательные,пусть и не самые уж высокобюджетные картины как например «Ворошиловский стрелок» 1999,«Гран Торино» 2008,«Не дыши» 2016 и «Жажда смерти» 2018,то можно обратить своё внимание и на эту крепкую драму,пусть она мрачная и британская,то она стоит просмотра.Ко всему прочему,это также и хорошая драма поднимающая многие социально важные темы.Ведь по сути это очень злободневно,имеются здесь свои вопросы и ответы,а столкнуться с подобным может каждый.Поэтому вполне хорошая картина на отличный вечер.
   Для тех же,кто будет смотреть эту содержательную картину желаю каждому приятного просмотра,позитива и настоения.Всем отличного здоровья и сильного иммунитета на всю жизнь.Ещё большое спасибо дорогому админу за добавление этого фильма на сайт.
   Моё скромное мнение: 8/10
Что еще посмотреть?