КиносимкаТриллеры • Коллекционер

Коллекционер

The Collector [18+]
Коллекционер на телефон
Страна
США
Выпущено
2009
Жанр
Триллеры, Ужасы
Режиссер
Маркус Данстэн
КП 6.5
6.4
90 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+166218

Аркин – вор со стажем, работающий на влиятельного босса. В очередной раз его заставляют ограбить дом богатого человека. Им стал ювелирный брокер, с большим запасом денежных средств в сейфе. Благодаря этому делу Аркин сможет рассчитаться с боссом и наладить собственную жизнь. Герой пробирает в дом и находит сейф, но понимает, что в доме есть и другие. Семья брокера на эти выходные не смогла уехать, потому что их захватил незнакомец в маске. Маньяк проводит жестокие обряды над ними. Аркин принимает решение помочь брокеру и его семье. Это опасное противостояние преступника и коллекционера человеческих частей тела.

Скачать фильм Коллекционер MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
19 февраля 2024 20:22
Отличный ужастик, весь фильм в напряжении, всем рекомендую!
+1
8 января 2022 22:11
Нормально

Нормальный фильм!
-9
10 декабря 2021 20:01
Дерьмо полное,чего этот маньяк в доме делал ловушки с капканами на кого поставил может гостей ждал.... бессмысленный маньяк какой-то....за что он на них напал ...не смысла ни логики полная тупость да ужас!!!
+1
6 августа 2020 06:48
Помню, как случайно ночью наткнулся по телеку на Пилу, на первую часть, реально был впечатлён, прежде всего абсолютной неожиданностью, это же, кроме удивления от примитивизма и отвращения, не вызвало ничего. Честно, не пойму, какое в этом фильме может быть напряжение, всё до смешного банально, предсказуемо, тупо горы мяса и реки крови помноженные на откровенно больное воображение сценаристов. Ну, и эпилог- это вообще вершина фильма, идей не было, но и они закончились называется, на 100% был убеждён именно в точности таком окончании.
+5
Гость А
5 августа 2020 15:20
Нравятся фильмы про маньяков , но одно не нравится, их бьют, режут ,стреляют, давят машинами , а им нипочем. Они что, все Джейсоны? А так всеравно лайк.
+3
Гость Кирилл
27 июля 2020 18:22
Очень хороший фильм маньяк бомба
+1
Гость Сёрфер
15 июля 2020 20:39
Начало интригующее!, но отсутствие логики, парадоксы и противоречивость положительного персонажа ломают весь интерес к фильму!!!(тупо смотришь кровавую бойню и всё)
+1
3 июля 2020 20:28
Гость Carton,
Полностью с вами согласен. Хотелось бы ещё добавить, что жизнь страшней любого фильма ужаса))
-3
Гость Carton
3 июля 2020 16:45
Один из культовых фильмов. Его действительно можно пересматривать бесконечное число раз. Любителя жанра ужасов, поймут меня.
Сюжет, сценарий просто на высшем уровне!
0
Гость Данис
28 июня 2020 21:33
Нормально
+4
28 июня 2020 20:20
Вот это по истине фильм-ужасов! У меня от некоторых сцен кровь в жилах стыла((, но посмотрела до конца. Люблю иногда пощекотать свои нервишки.
+2
28 июня 2020 15:11
Отличный триллер с элементами ужаса, сценаристы Пилы перешедшие в этот проект, создали очень пугающую атмосферу и очень запоминающего злодея, которого реально ненавидишь.
0
26 июня 2020 03:50
Отличнейший ужастик,просто отличные ловушки и квесты создал наш маньяк,и вообще сюжет бомба. Посмотрел с удовольствием,вошел в топ моих любимых
+5
25 июня 2020 13:07
Качественный и очень хороший фильм из жанра ужасы.
   Тем кто уважает франшизу «Пила» и подобные ей,то и этот замечательный фильм,представитель славной династии придётся по вкусу.Кино исключительно на любителя жанра,ведь как говорит само его описание,в нём есть герой и маньяк,соответственно фильм жестокий и полон всех ассоциаций с этой темой.
   А так фильм классный,интересный и держит в напряжении.Опять-таки для ценителей жанра фильм прекрасный,а вот для неподготовленных людей может показаться очень жестоким,кровавым и сильно давящим на психику.Так оно и есть,поэтому к просмотру нужно всё же отнестись взвешенно и обдуманно.
   Я хоть и не большой любитель таких картин,но должен сказать что фильм запоминающийся,продуманный,со своей логикой и смышлённостью многих персонажей.Это один из достойных фильмов ужасов.Если «Один дома» это семейный фильм про западни и капканы если можно так сказать,то вот уже «Коллекционер» это для взрослых и искушённых людей фильм.
   Многие знают этот фильм,а также его особенности и художественную ценность,а кто не смотрел и хочет скачать этот фильм,то приятного вам просмотра.Желаю хорошего дня,настроя и здоровья.Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт
Что еще посмотреть?