КиносимкаБоевики • Выжившая

Выжившая

Revenge [18+]
Выжившая на телефон
Страна
Франция, Бельгия
Выпущено
2017
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Корали Фаржеа
КП 5.6
6.3
108 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+192238

Дженнифер нашла себе любовника в лице привлекательного и молодого француза – Ричарда. Они решили отдохнуть в дали от города в съёмном доме с бассейном по середине пустыни. Жена Ричарда никоим образом не смущает красотку, а вот вновь прибывшие в дом мужчины её пугают. Но оказалось, что это его друзья, которые хотят охотится с ним на диких животных. Но когда представилась возможность, негодяи решили изнасиловать красотку. После охотники сбросили девушку со скалы и подумали, что она мертва. Но Дженнифер смогла выжить, и начала мстить настоящим животным в этом сафари.

Скачать фильм Выжившая MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (закадровый)

+4
AVENGER_UA
25 мая 2022 21:09
Класная девушка???
0
7 октября 2020 11:32
Фильм такой себе но кровищи больше чем в современных ужастиках
+1
Гость Радик
15 сентября 2020 10:54
Выжевшая
+2
13 августа 2020 20:08
Кровушки то налили... Мать моя женщина. Матка боска. Я когда свинью колю, если доводится(извините меня, вегетарианцы, если вдруг вы читаете)) столько-то не бывает. А тут... Ну и девушка конечно , чтобы стать терминатором, не достаточно ей было упасть со сколы на сук животом-то(не меньше месяц- как курс молодого бойца-упасть-от жаться). Это она под какой такой счастливой звездой родилась, чтобы взять и выжить. Чудны дела. Везение прям. И только.
А так было интересно фильм смотреть. Советую
-5
Гость А
6 августа 2020 09:10
Такой фильм испорчен, жанр и сама история прикольная, игра актеров норм и бюджет норм, а режисер сказочник блин...
+5
Владик
1 августа 2020 09:48
Классный фильм.От куда столько крови в киборге?Смотрели фильм на ненеде.Все супер.
0
Цахес
31 июля 2020 20:39
Эля,понятно что для тебя эротический танец перед носом того кто тебе безразличен-норма,но это дикость на самом деле.Вопрос воспитания..тебя бы и заставлять не пришлось,быть может
+3
Эля
27 июля 2020 17:42
Цахес, да не, она никого не провоцировала, просто такие друзья были у того мужика. Даже лечь она не хотела, вынудили... Думаю на ее месте ты бы лег ☺... ну, заставили бы.
-4
Цахес
27 июля 2020 16:42
Фильм раздражает откровенной неправдоподобностью:героиня не тренированный солдат,а простая ша..ва,которая справоцировала своим поведением соответственное отношение к ней...
+4
Гость Юлия
12 июля 2020 21:45
Уух, кровищщи то налили ? прикольный фильмец!
+3
Костет?
7 июля 2020 01:57
Разрабы красавчики, такие фильмасики заливают на сайт. Вообще хорошая тема.
+2
Гость Денис
4 июля 2020 17:42
Трэш на любителя, мне понравилось
+8
Кинозыр
2 июля 2020 15:18
Прикольный фильмчик, Только после таких травм не выжить ни как!
+7
Гость Влада
30 июня 2020 12:33
Нереально конечно выжить так. это на уровне фантастики. но актриса красивая. она молодец так им и надо этому зоопарку.
+12
29 июня 2020 23:50
Отличный триллер,который можно смотреть,например после франшизы «Я плюю на ваши могилы».Есть множество фильмов связанных с данной темой,но правда большинство из них сняты откровенно говоря плохо.А эта же картина,несмотря на то,что она не высокобюджетная,но достойная.Месть по справедливости,это безусловно интересная тема и очень увлекательная,так как способов ее «исполнения» с каждым годом всё больше изобретается.Поэтому,тема эта актуальная и злободневная,посмотреть на это со стороны довольно интересно
   Мало существует фильмов,в которых есть натуральность и реализмом,где всё происходит честно и максимально правдоподобно.Ведь хочется показать больше зрелища и «мяса».Этот удивительный фильм о мести не является исключением из правил,здесь уровень фантастики и нереальности некоторых сцен просто зашкаливает.И поэтому несостыковки,нелогичность и даже просто несоблюдений некоторых законов природы,особенно бросаются в глаза.
   При всех его недостатках,я хочу сказать,что фильм мне понравился и с художественной точки зрения,здесь есть на что обратить внимание.Верно сюжет сильно «заезженный»,да и финал будет понятен практически с самого начала картины.Тем не менее,этот криминальный боевик всё же имеет положительные стороны.Главная героиня исполнила свою роль просто отлично,также стоит отметить и её «врагов»,которые поступили бессовестно,бесчеловечно и крайне ужасно.Актеры здесь малоизвестные,но главные персонажи картины сыграли отлично.Поэтому,этоь фильм вызывает некое уважение и ценность при просмотре.
   Я не люблю месть и жестокость в разных её проявлениях,даже если она оправданная или касается совсем иных людей.Однако,за себя и своих близких нужно «биться до последнего».А по поводу этой картины,она жестокая и кровопролитная.Столько крови в фильме течёт,что даже «диву даешься»
   Интересный фильм,но на любителей «кровавых бань».Также,в триллере есть атмосфера,интрига и конечно же своя мотивация.Большой плюс фильму за красивые кадрами пустыни,а также и самой прекрасной актрисы,поэтому фильм хорош как для женщин,так и для мужчин.
   Желаю всем крепкого здоровья и приятного просмотра,если решились на неё.Рекомендую отнестись к этой картине осмысленно и взвешенно.Всем хорошего настроения и сильного иммунитета.Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт
   Мое скромное мнение: 6.5/10
Что еще посмотреть?