КиносимкаДрамы • Прогулка среди могил

Прогулка среди могил

A Walk Among the Tombstones [16+]
Прогулка среди могил на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Скотт Фрэнк
КП 6.4
6.5
114 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+105125

Главный герой – мужчина по имени Мэтью Скаддер, который является бывшим полицейским. В настоящее же время он работает частным детективом. Он настоящий профессионал своего дела. Мужчине удается замечать то, что остается сокрытым от полиции. К тому же, Мэтью может проникнуть туда, куда побоятся копы. В один из дней в Нью-Йорке прокатилась волна загадочных и жестоких убийств. Одной из жертв стала женщина, чей муж является наркобароном. Вскоре он обратился к Мэтью с деловым предложением. Мужчина хочет, чтобы детектив добрался до человека, прикончившего его супругу. Спустя некоторое время ему удалось выйти на их след.

Скачать фильм Прогулка среди могил MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
Гость Игорь
20 февраля 2022 08:22
Хороший фильм
+1
Олег выборнов
10 мая 2021 18:27
Отличный фильм классный сюжет и конечно неподражаемый лиама нисон с ним все его фильмы шедевр приятно смотреть одним словом
+4
Гость игорь
6 сентября 2020 22:51
Так погулять среди могил может только Лиам Нисон. Человек нашел свой жанр, и идеально подходит под такие роли. Атмосферное кино со смыслом и интересным сюжетом.
+3
12 августа 2020 15:40
Довольно жёсткий фильм, с великолепной игрой неподражаемого Лиама Нисона, смотрится так, что аж дух захватывает, особенно концовка..., такая концовка...
+2
Гость Юля
7 августа 2020 13:53
Хороший фильм) главный герой суперский
+2
2 августа 2020 11:18
Отличный фильм.Смотрела на одном дыхании.Сюжет интересный,есть о чем подумать.Игра актеров хорошая.Фильм не из дешевских триллеров.Рекомендую .

Excommunicate,
Не согласна,что фильм депресивный.Просто сюжет не предусматривает беготню и бла бла бла.
+10
12 июля 2020 01:30
Очень хороший драматический и довольно жёсткий детективный фильм.
   Сильный триллер,который если так можно сказать,просто взял меня за живое.Как любого другого нормального человека будет действительно очень сотрясать от поступком различных подонков,а тем более,когда страдают от их рук бесзащитные женщины и дети.Поэтому фильм,а конкретно его главная тема затрагивают чувства,это печальная картина,которая показывает,что многое к сожалению,происходит в этом мире,а большинство людей совсем не застраховано от подобных действий,без разницы-богатый или бедный человек.
   По своей атмосфере грустное кино и вызывает многие эмоции,например гнев и бессилие,что подобные «монстры» живут среди людей.Как раз и персонаж Лиама Нисона пережил что-то подобное и поэтому постарался защитить людей от зла,хотя из-за того,что мы все несовершенны и склонны ошибаться,то совершаем в жизни «просчёты».Бывший коп борющийся с явным пристрастием к алкоголю,принимает участие в помощи по расследовании преступления.Игра Нисона блистательна,именно благодаря ей фильм стоит внимания,ведь особого то в фильме и нет кроме него.Это не прекрасный остросюжетный боевик как «Заложница»,а просто такой честный детектив.
   Фильм хороший,но не самый лучший в карьере Нисона,однако к чести сказать,картина полностью окупилась за счет его харизмы ещё до выхода на экраны,одними лишь только продажами и прокатом.Хоть здесь и нету собой динамики и в принципе всё становится понятно в начале,но посмотреть фильм стоит.Да,актерская игра большинства других персонажей посредственная и крайне слабая.Нет к ним чувства симпатии или отвращения,потому что подобраны не совсем правильно,но вот что сделали они,то и вызывает эмоции
   Рекомендую этот криминальный фильм к просмотру,но потому как на мой взгляд кино с давящей атмосферой и депрессией,поскольку всё происходит в мрачных тонах,да и само только название картины не вызывает симпатий или позитивных ожиданий,то нужно отнестись к фильму очень осмотрительно.Для каждого желаю крепкого здоровья и счастья вашим близким.Ну и всем обязательно нужно беречь своих детей и женщин,в этом фильм поучительный и предостерегающий.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?