КиносимкаПриключения • Последний легион

Последний легион

The Last Legion [12+]
Последний легион на телефон
Страна
Великобритания, Франция, Словакия, Тунис, Италия, Болгария
Выпущено
2006
Жанр
Приключения, Военные, Боевики
Режиссер
Даг Лефлер
КП 6.0
5.4
101 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+90110

Действия происходят в 476 году до нашей эры. В это время римская империя находилась в агонии, так как династия цезарей была повержена. Ромулус Августус – двенадцатилетний император, которому довелось править всего лишь день. После этого он был схвачен варварами и заточен в темнице на острове Капри. Однако спустя некоторое время при помощи одного человека ему удалось сбежать оттуда. Августус направился в сторону Британии, чтобы возглавить последний легион, который пока еще верен Риму. Ему предстоит спасти свою страну, вернуть власть и возродить династию. Впереди его ждет долгий и очень непростой путь.

Скачать фильм Последний легион MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
АлексSolo
4 января 2023 14:46
По сравнению с "Тропой легионеров", это отличный фильм.
0
Гость Саня
8 февраля 2022 20:40
Нудный фильм
+4
8 августа 2020 21:35
Прекрасный фильм! Про преданность, доблесть и верность! Смотрите и не пожалеете!
+7
12 июля 2020 01:27
Довольно-таки очень даже хороший приключенческий боевик.
   Хоть это и военный фильм о конце существования Римской империи,но эта картина не о жестокой,кровопролитной борьбе за престол,тут нет эпических сражений,как например в культовых «Гладиатор»,«Храброе сердце» и «Царство небесное».Конечно,насилие в этом фильме есть,но оно не такое как в перечисленных выше картинах и это радует,фильм смотрится легко,можно с подростками обратить внимание на этот фильм.
   Это достойное кино с элементом фэнтези по большей мере семейное и не тяжелое.Картина-сказка основана на романе и мало имеет общего с теми событиями.А так,если хочется крепкий и кровавый,серьёзное и из разных эпох,то можно порекомендовать такие отличные фильмы как «Король вне закона»,«Жанна д’Арк»,«Меч короля Артура» и «Железный рыцарь».Тем не менее,это хорошая картина,выдуманная немного,но достойная просмотра.
   Желаю всем хорошего настроения,а также крепкого здоровья,которое так необходимо сейчас.Каждому приятного просмотра и спасибо админу за добавление этого фильма
Что еще посмотреть?