КиносимкаМультфильмы • Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Ernest et Célestine [0+]
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя на телефон
Страна
Франция, Бельгия, Люксембург
Выпущено
2012
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Драмы, Криминальные, Фэнтези
Режиссер
Стефани Обье, Венсан Патар, Бенжамин Реннер
КП 7.9
7.9
80 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+120130

Основные события вращаются вокруг маленькой мышки и большого медведя. У них совершенно разная жизнь и увлечения. Она хочет стать художницей, хотя все родные и близкие видят в ней дантиста. Что касается медведя, то он является музыкантом и поэтом, ведущим довольно бездумную жизнь. Можно сказать, что он живет сегодняшним днем. Казалось бы, им не суждено встретиться. Тем более, что никто из представителей их рода не смог бы понять и принять дружбу между мышкой и медведем. Тем не менее, у судьбы на этот счет были совершенно другие планы. Встретившись, они поняли, что являются родственными душами, а все остальное не имеет значения.

Скачать мультфильм Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
Гость Ольга
13 мая 2022 16:00
Класс ссс?????
+3
Гость Ярослав
12 января 2021 00:04
Советую просмотру
+4
Арсен
4 января 2021 18:00
Отличный мультик душевный?
+6
7 августа 2020 14:03
Хороший мультик для детей
+17
12 июля 2020 01:26
Отличный,добрый и поучительный мультфильм
   Думаю,что многие пользователи согласятся с тем фактом,что истинная цель любого из имеющегося мультика заключается в том,чтобы донести до детей,а именно в таком ещё раннем возрасте элементарные жизненные принципы,мораль и этику,особенно если это будет проиллюстрированно на примере какого-либо приятного для понимания персонажа,показано то или иное действие,последствия,а быть может даже и подражание таким вот героям.Намного проще взять включить какой-нибудь мультфильм и показать его детям для того,чтобы они просто не отвлекали от повседневных хлопот.
   Данный нарисованный анимационный фильм великолепен.Оригинальный,очень интересный,поучительный,трогательный и действительно полезный детям.Это не та «отравленная конфета»,которая видна во многих современных картинах с обилием глупых шуток,затрагивание ориентации,падении нравов и да,что уж там говорить-жестокостью с экранов,где прослеживается это плохое качество,когда персонажи гонятся за кем-то и хотят скушать или убить кого-то.Этот мультик можно сравнить по графике,по атмосфере,в поучительности и дружбе с добрыми советскими фильмами.Очень хороший мультик для всех возрастов.
   Конечно,на фоне высокобюджетных и компьютерных,ярких и модных картин этот мультфильм смотрится не таким зрелищным,возможно местами скучным и непонятным,но это не обычный мульт ведь к тому же,его начало особенное и он акварельный.Актёры озвучивали отличные,вообщем много есть плюсов.
   Как и в любой другой картине,в этой тоже есть недостатки,но они совсем незначительные,поэтому я советую этот мультик к просмотру всей семьёй.Для каждого желаю приятного просмотра и счастья в это тяжёлое время.Благодарю дорогого админа за добавление мультика на сайт
Что еще посмотреть?