КиносимкаИсторические • Пленница. Побег

Пленница. Побег

Flukt [12+]
Пленница. Побег на телефон
Страна
Норвегия
Выпущено
2012
Жанр
Исторические, Боевики, Триллеры
Режиссер
Роар Утхауг
КП 6.2
6.0
83 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+112136

События разворачиваются в 1363м году в Норвегии. На протяжении более десяти лет бушевала страшная эпидемия чумы. За это время она унесла очень много жизней. В один из дней семейство бедных крестьян приняло решение покинуть свои родные края и отправиться в путь в надежде на лучшую жизнь. В какой-то момент, находясь в горах, на них напали жестокие бандиты. Они похитили молодую девушку по имени Сигне, которой всего девятнадцать лет. Спустя некоторое время они доставили ее в свой лагерь, где она довольно быстро поняла, какая судьба ее ждет. Сигне осознает, что необходимо предпринять попытку бегства.

Скачать фильм Пленница. Побег MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+5
Гость Александр
13 сентября 2020 04:38
Хороший фильм
+2
Гость Костян
9 сентября 2020 23:47
"Невольники-сарацины" и правда были у европейских лордов, но в минимальном размере и всё таки - как экзотика. Тогда ещё невольничий рынок ни обрёл такого размаха, как в колониальную эпоху. А вообще грустно, что Европа потеряла лицо. Так мечталось съездить в Париж... Французский!(((
+1
Академик
30 августа 2020 17:41
Костян, я знаю есть сериал даже Черный Иисус.
А по поводу черных, то после Крестовых походов начали активно в Европу завозить рабов из Африки. В Скандинавии они тоже были. Но в фильме их решили не показывать.
0
Гость Костян
30 августа 2020 00:26
Академик, я ни расист. Просто негров ни люблю, чёрные они какие то..;) А если серьёзно - задолбал уже этот дебилизм безграничный! Ну хрен с ним, Ахиллес с Посейдоном у них почернели. Ну плевать, в конце концов на Маннергейма, который на знойных финских пляжах перезагорал. Но когда Иисуса, прости Господи, изображает нигер... Куда катится этот мир?.................
+1
Академик
28 августа 2020 20:26
Костян, а ты шо из Казацкой орды? Черных и косоглазых не любишь? Ты друг расист.
+2
Гость Костян
28 августа 2020 19:01
Да, фильм снят достойно. Скандинавы молодцы. Ни без огрех, но всё сурово и стильно, как и должно быть у настоящих потомков викингов... Уже за то, что ни впихнули в сюжет о средневековой Европе какую-нибудь нигерскую рожу - честь им и хвала! Держитесь, норманны!
+4
Гость Сёрфер
4 августа 2020 15:03
Классный фильм от скандинавов!
Суровая эпоха -суровые нравы -крепкие люди (даже дети), но семейные ценности были во все времена.
+4
Гость Андрей
18 июля 2020 20:06
Отлично
+3
Гость Саня
13 июля 2020 00:17
Отлично к просмотру. Круто!
+4
Fox Даня
12 июля 2020 13:44
На постере женщина если что. ?
+7
12 июля 2020 01:25
Замечательная и очень интересная историческая скандинавская картина о жестоких временах средневековья.
   Это суровый и грустный боевик про выживание,где женщинам приходилось участвовать в войне и слабый человек постепенно становился опытным бойцом для того,чтобы потом сражаться за своё существование,честь,достоинство и свободу.Хоть это и вымысленная история,но события максимально точно и правдоподобно описывают то время.
   Достойный фильм,без особого лоска и крутизны,как и самих спецыффектов зато очень многие важные темы здесь приподнимаются,например отмщение за близких,в чём-то желание помочь или научить,а также жизнь которая вроде бы потеряла весь смысл,но ради чего всё же стоит жить.Это очень мрачная и печальная история,поэтому это не самый лучший вариант для позитивного настроения.Однако,с художественной точки зрения это очень интересный фильм и на него можно обратить свой взгляд.
   У меня эта картина вызывает много уважения к тому,как были великолепно показаны образы тех несчастных людей и того страшного времени.Я искренно сочувствую тем людям,поэтому сейчас очень познавательно узнать некоторые детали той эпохи,на основе каких принципов руководствовались тогда те люди и какой ценой доставалась жизнь
   Атмосферный и очень захватывающий боевик,в котором показана помимо всего прочего ещё и красивая природа тех земель.Поэтому,эта картина на любителя,но каждый сможет увидеть что-либо ценное в ней Я рекомендую этот фильм к просмотру,ведь многое что было здесь показано,я уверен в том,что надолго запомнится в душе.А так,конечно же это живая история и можно почувствовать весь холод тех событий близких к действительности.
   Очень убедительный фильм,актёры сыграли великолепно хотя и не самые известные.В общем,желаю приятного для всех просмотра,но нужно хорошо всё взвесить,так как есть жестокость и кровь в фильме.Крепкого здоровья и счастья для ваших.близких
Что еще посмотреть?