КиносимкаДрамы • Ровер

Ровер

The Rover [16+]
Ровер на телефон
Страна
Австралия, США
Выпущено
2013
Жанр
Драмы, Криминальные, Фантастика
Режиссер
Дэвид Мишо
КП 6.1
6.4
103 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+103129

Главный герой – мужчина по имени Эрик, который ведет отшельнический образ жизни. Его единственной ценностью в этой жизни осталась машина. Но однажды не стало и ее. Все дело в том, что банда преступников угнала ее. Так как терять Эрику было больше нечего, он решил отправиться вслед за ними в надежде вернуть свое авто. В какой-то момент он встретил одного из тех преступников. Они бросили его истекать кровью, когда ситуация вышла из-под контроля. Эрику удалось убедить его помочь ему с этим делом. Став союзниками поневоле, они продолжили свой путь в надежде поквитаться с той бандой.

Скачать фильм Ровер MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
Гость Алекс
11 октября 2022 09:01
Хороший фильм
+1
22 августа 2022 19:58
Все хотел прекратить смотреть, но затягивало, я понять не мог - зачем ему та машина, и только увидев последние кадры..., смотрите весь фильм, его ощутить можно только в целом.
+1
26 августа 2021 17:02
Потрясающий,что интересно малоизвестный фильм,с просто офигительной ролью Роберта Паттинсона в роли человека дождя.
+6
Горяинов Дима
14 июля 2020 17:07
Простой и крутой | и точка в вопросе.
+4
Гость Дмитрий
14 июля 2020 14:35
Класс!
+3
13 июля 2020 16:30
Хороший фильм!
+2
Июлька
13 июля 2020 00:14
Гость Vital,
Продержусь в отличии от тебя: ))
+3
Antanas
12 июля 2020 23:22
простой фильм, но шикардосный шикардос!
-6
Гость Vital
12 июля 2020 21:33
Июлька,
ты точно не выживешь >:D
+3
Июлька
12 июля 2020 14:54
Пост апокалипсис и вот что будет после КОВИДа пандемии. Люди будут все таскать у других. Не будет законов, только инстинкты само сохранности. Шутка и не правда. Фильм отлично подготавливает к таким события.
+16
12 июля 2020 01:25
Хороший постапокалиптический триллер
   Также,это интересный нео-вестерн на тему выживание после возможного глобального экономического переломного момента.Картина весьма злободневная,особенно в данное время когда неизвестно чего ожидать после коронавируса.
   Хоть это мрачный и довольно таки суровый триллер,а для кого-то может показаться слишком жестоким,местами скучным,медленным и бессмысленным,но за всем этим стоит большой смысл и на деле это действительно хорошая криминальная драма,атмосферная и со своей философией.Мне правда сложно обьективно оценить этот фильм,потому что здесь играют замечательные актёры,а Гай Пирс это мною один из самых горячо любимых и почитаемых актёров,поэтому лишь скажу,что фильм очень понравился,в частности то,как держится его персонаж в этой тяжелой ситуации.Талантливый актёр,жаль что он начал в последние годы постепенно «скатываться».Я же рекомендую такие отличные фильмы с его участием как «Помни»,«Дорога»,«Секреты Лос-Анджелеса»,«Самый пьяный округ в мире» и «Преисподняя»,а вот например «Бладшот» 2020 уже не так понравился
   Роберт Паттинсон реально удивил меня,я не видел его никогда в таком образе,хотя в этом и заключается отличная актерская игра,а именно в способности перевоплощаться в разных персонажей.Его героя действительно жаль,в некоторых ситуациях он как ребенок,молодой,неопытный,а в чём-то даже безобидный,но тем не менее я не советовал бы поклонницам фильмов «Сумерки» смотреть этот фильм,так как боюсь,что будут рыдать.Через год выйдет «Бэтмен» 2021,будет приятно увидеть там Паттинсона и многих других замечательных актёров.
   Если нравится неторопливый сюжет и местами максимально приближенные к реалиям действия на период похожего апокалипсиса,то пожалуйста,это очень хороший,конечно на вид простой,но определённо атмосферный фильм,когда существует безнаказанность и где приходится действовать по своим собственным правилам.Я с большой честью и радостью рад порекомендовать эту картину на вечер к просмотру.
   Желаю для всех крепкого здоровья и отличного настроения,чтобы стойко пережить это тяжёлое время.Каждому желаю приятного просмотра и спасибо дорогому админу за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
   Моё скромное мнение: 7.5/10
Что еще посмотреть?