КиносимкаКомедии • Руки-ноги за любовь

Руки-ноги за любовь

Burke and Hare [16+]
Руки-ноги за любовь на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2010
Жанр
Комедии, Исторические, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Джон Лэндис
КП 6.4
6.2
91 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+9595

События разворачиваются в Шотландии в 1828 году. Так получилось, что Эдинбург стал одним из главных центров обучения медицине. Для того чтобы процесс обучения был еще более качественным, требовались трупы людей. Конечно же, легально никто не мог предоставить их. Однажды двум братьям ирландцам – Уильяму Бёрку и Хэру стало известно об этом. Тогда они решили начать зарабатывать на этом. Первое время они просто выкапывали на кладбище трупы людей, которых недавно похоронили. Однако со временем им стало этого мало, поэтому они начали совершать убийства, чтобы зарабатывать еще больше денег.

Скачать фильм Руки-ноги за любовь MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
12 августа 2020 12:59
При всей странности выбора темы для комедии, должен отметить блистательная реализация задуманного! одна из лучших "черных" комедий, увиденных мною.
+3
sashok371
2 августа 2020 20:34
Огромное спасибо за вашу работу! Ваш сайт просто находка! Третий месяц не имею возможности зайти с компа! Киносимка спасает от скуки. Если связь норм, десяток минут и уже есть что посмотреть! Желаю вам удачи, успехов! А просьба только одна, новинок много, а у вас одна две в неделю... Хотя, благодаря Вам посмотрел фильмы, которые пропустил по той или иной причине... СПАСИБо!
+4
16 июля 2020 18:01
Excommunicate,
Привет! Спасибо за такие  подробные комментарии под фильмами. Легче выбрать, что посмотреть вечером. Главное, что нравится в комментариях - всё в позитивном свете- и только хорошее! 
Хотел в Личку написать и поблагодарить - но высветилось "Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения"
А не поблагодарить не мог. Удачи
+5
16 июля 2020 09:20
Отличная «чёрная» британская комедия
   Это просто замечательное хорошее и авантюрное кино,имеющее интересный и увлекательный сюжет,а юмор,да что уж там говорить,весьма специфический и в лучших традициях сатиры,которая высмеивает абсурдностью повседневной жизни,хотя в данной комедии-действий пары «жуликов» 19 века в Шотландии.
   Комедия,как и её юмор не самые уж и приятные,это видно даже из самого только названия,которое веет прямой непосредственностью с частями тела и их значением по отношению к любви.Да сложно сказано,лучше данную комедию посмотреть и всё встанет на свои места.Особой весомости этой картине придаёт тот факт,что многие события основаны на реальных происшествиях и сам фильм это не отрицает,но правда чуть уточняет,что здесь есть место вымыслу.
   Прекрасная комедия,немного с едкими шутками,чуть-чуть с неприятными моментами,довольно трагикомичная,но по праву расчётливая,даже логичная и интеллектуальная местами,ведь всё делалось ради любви,пусть и с маленькии «очернением медицины».Отличный актёрский состав и их игра,а кого они играют,точнее известных людей того времени,это вызывает интерес и уважение.
   Всем приятного просмотра.Для каждого желаю только положительных эмоций и крепкого здоровья.
   Благодарю дорогого админа за добавление этой комедии на сайт для всех
Что еще посмотреть?