КиносимкаТриллеры • Что бы вы сделали...

Что бы вы сделали...

Would You Rather
Что бы вы сделали... на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Триллеры, Ужасы
Режиссер
Дэвид Гай Леви
КП 6.5
5.7
93 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+109127

Главная героиня – молодая женщина по имени Айрис, в жизни которой сейчас довольно тяжелый период. Все дело в том, что некоторое время назад ее родители погибли. С тех пор она всеми силами пытается улучшить свое финансовое положение. Все осложняет еще и то, что ее брат Райли болен. Ей приходится не только задумываться о том, где бы заработать деньги, но еще и ухаживать за братом. В один из дней мужчина, которого зовут Шепард Ламбрик, решил пригласить на званый обед различных отчаявшихся людей, среди которых оказалась и Айрис. Главная героиня согласилась, при этом, даже не подозревая, что на самом деле им придется там делать.

Скачать фильм Что бы вы сделали... MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Одноголосый (любительский)

+2
Гость Валерий
10 января 2021 01:10
печальный конец
+3
Гость Костян
28 августа 2020 19:31
Ни ужасы, но, по-моему - добротный психологический триллер с "элементами". Классно и добротно поданный. Смотреть однозначно! Задуматься есть над чем...
+3
Гость Сёрфер
29 июля 2020 18:35
Этот фильм хоть и вызовет противоречивые эмоции но произведёт впечатления, однозначно!
+2
Гость Светлана
17 июля 2020 19:11
Отлично кому то это нужно. спасибо
+4
AliUSSR
16 июля 2020 12:12
Хороший фильм. Даже Саня Грей тут есть. Круто!
+13
16 июля 2020 09:20
Весьма неплохой психологический триллер.
   Это одна из вариаций того,когда  некоторые богачи,образно говоря «с жиру бесятся» и играют в различные жестокие игры,где ценой является не деньги,а человеческая жизнь.Мне этот фильм немного напомнил события из франшизы «Пила»,а по сюжету хоть он и различается,но по накалу страстей с последним фильмом «Званый ужин» 2020 и почему-то «русская рулетка» на человеческую судьбу в триллере «Тринадцать» 2010 года с Джейсоном Стэйтемом.
   Данный же фильм может не самый качественный и высокобюджетный,но к его достоинствам можно отнести хорошую игру актёров,есть там конечно и глупые персонажи,не без этого,но всё вполне интеллектуально и грамотно,а что не мало важно,такие игры показывают,на что готовы люди ради награды,деньги/достоинство,жизнь/смерть всё выходит наружу-эти склонности и намерения.Фильм жестокий,сказал бы наверное даже что с садистскими наклонностями,поэтому фильм не для всех,а для любителей жанра.Картина про выживание и нестандартный выбор решения.
   Смысл у фильма точно есть,другое дело как это было преподнесено.Есть напряжённые моменты и не очень уж и приятные.Неплохой представитель из этого жанра,триллер можно посмотреть,естественно не со всей семьёй,а так,для собственного интереса и о многом задуматься после него.
   Всем крепкого здоровья и сильного иммунитета на всю жизнь.Благодарю за добавление этого поучительного кино на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?