КиносимкаПриключения • Носители

Носители

Carriers [16+]
Носители на телефон
Страна
США
Выпущено
2008
Жанр
Приключения, Драмы, Триллеры
Режиссер
Давид Пастор, Алекс Пастор
КП 6.0
6.0
84 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+103119

В центре событий оказывается компания из четырех друзей. Это два брата – Брайан и Дэнни, а также их возлюбленные. Их спокойная жизнь подошла к концу, впрочем, как и для всего человечества. Все дело в том, что появился опасный вирус, который уносит жизни людей. Сейчас эта компания постоянно находится в пути, пытаясь избегать зараженных людей. В какой-то момент на своем пути они встретили мужчину, которого зовут Фрэнк. Он со своей дочкой находится в опасности, так как у них закончился бензин, и они не могут продолжать свой путь. При этом девочка еще и заражена. Компания друзей не стала рисковать и помогать им. Однако вскоре они все же вернулись назад к ним.

Скачать фильм Носители MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
4 сентября 2020 10:41
Самое интересное, как хлоднокровно все, просто раз и все. И неосознание других в том, что происходит и нужно двигаться дальше.
+2
24 августа 2020 17:17
Жестокий фильм о выживании. Бывает, что когда выживаешь, ты должен отпустить то, что любишь...
0
20 августа 2020 16:32
Фильм весьма неплохой, показывает нам, что человеческая сущность одинакова.
+5
Магнит
31 июля 2020 19:19
Уважаю фильмец, прям как знали 12 лет назад что надо снимать. В воду смотрели.
0
31 июля 2020 09:31
Хороший годный фильм.
+9
18 июля 2020 13:20
Весьма хороший фильм про вполне возможную жизнь после эпидемии и конечно же,о выживании после экономического коллапса с сопутствующими последствиями.
   А т.к этот неспешный триллер имеет не совсем весёлую тему,то соответственно из приятного тут совсем мало можно увидеть.Также фильм кажется чуть затянутым,но однако,вполне злободневным,ведь смотря на сегодняшнее положение беспрецедентной угрозы от всеми известного вируса по всему миру начинаешь хотеть жить буквально осознавая,что после инфекции,по существу есть одна дорога и это кладбище.Понятно,это всего лишь слова,в действительности же всё намного сложнее и страшнее.
   Думаю,что после коронавируса очень много выйдет фильмов тоже подобного содержания.Ну,поживём увидим.А сам фильм хороший,ведь показано,что реально в подобных собятиях оставаться человеком,а ежели нет,то и цена жизни будет крайне высока,как и вероятность заражения.Просто наглядно видно когда не следовать элементарным правилам самоизоляции,вот каков результат.Заложенный смысл,идея сюжет всё делает данную драму с элементами триллера и ужаса очень атмосферной и стоящей.
   В общем,над этим кино можно задуматься,впечатления оставит определённые,тема актуальная с бякой люди борятся везде и любыми методами.Ведь как и сейчас,всё может появиться неожиданно,а для некоторых это может стать таким ударом,поэтому кино лишь малую часть из возможного помогает быть подготовленными и начеку.Я рекомендую эту картину к просмотру,а также желаю всем крепкого здоровья и иммунной системы на всё это время.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?