КиносимкаВоенные • Пожары

Пожары

Incendies [16+]
Пожары на телефон
Страна
Канада, Франция
Выпущено
2010
Жанр
Военные, Драмы, Детективы
Режиссер
Дени Вильнёв
КП 7.7
8.3
131 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+8496

Основные события вращаются вокруг Жанны и Симона Марван, которые приходятся друг другу братом и сестрой. В один из дней от мужчины по имени Жан Лебель, который является нотариусом, они выслушали завещание их матери. Услышанное очень сильно удивило их, так как последней волей их мамы стала просьба отыскать их отца, а также брата. Вот только если первого они читали умершим, то о существовании второго даже не догадывались. Так или иначе, теперь благодаря нотариусу Жанна и Симон знают правду. Дальше им осталось решить, что со всем этим делать. Продолжить прежнюю жизнь, или узнать еще больше секретов, которые хранила их мама.

Скачать фильм Пожары MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+3
Гость Махно
18 июля 2020 18:45
Гарний фiльм. Дякую.
+4
Гость Саша
18 июля 2020 16:40
Фильм стоит своего рейтинга. Серьезное кино.
+5
Гость Саша
18 июля 2020 16:39
Фильм стоит своего рейтинга. Серьезное кино.
+11
18 июля 2020 14:32
«Поиски начались при раскрытии завещания их матери»
   «Пожары»-это сильнейшая драма и потрясающая жизненная история одного человека,фильм посмотреть который я счёл за честь.Оригинальная картина и красиво снятая,при этом жестокая и страшная от осознания того,что такие события происходят в действительности.
   Режиссёр Дени Вильнёв,человек,что снял какие шедевральные фильмы как:«Пленницы» 2013,«Убийца» 2015 и «Бегущий по лезвию 2049» 2017 года.Данная же драма является не только не похожей на всё творчество Вильнёва,но ешё и одной из редких и пожалуй эксклюзивных работ в мире.Это фильм о человеческих жизней переживших военные действия,история эта не простая и мало чем приятная.Очень содержательное и трогательное кино,но не для всех,т.к здесь нет спецыффектов и экшена,по большей мере проникновенная драма длиной в несколько десятилетий о исполнении воли матери и то,как это повлияло на судьбы.Работа получилась тяжёлой и смотреть её,а особенно из-за хронометража,тоже не так легко.Тем не менее,это стоящий фильм с глубоким смыслом и значением,мне «пришёлся по душе»,поэтому я советую всем,кто ценит хорошее кино.
   Всё внимание привлекает на себя актриса Любна Азабаль,драма состоит практически на ней,не возможно даже отвести глаз от экрана,настолько она хорошо играет роль сильной женщины,а также человека,прошедшего через многое ради правды.Всё же,следует ещё раз сказать,что фильм не для каждого,он конечно не лишит никого дара речи,но вполне способен «взять за горло» и «проникнуть в голову»,где проведя там 2 часа-отпустит,но как выяснится,там внутри,что-то поменялось.А хоть этот фильм и не имеет столь знаменитых актёров и многомиллионный бюджет,на деле это мощный фильм,который точно «западёт в душу» намного больше,чем большинство из уже имеющихся.Эмоции от просмотра будут определённо,вот только вызванные чувства не будут приятными.
   Фильм не динамичный,местами даже вполне скучный,есть много вопросов к тому,к чему нужно было идти на такие жертвы ради исполнения последней воли.Фильм верно показывает,что смерть-сближает разных людей,не знакомых и близких.В данном случае открывает истину о человеке,хотя на мой взгляд,всё то можно было иным способом обьяснить.Как бы то ни было,в сюжете опять скрывается правда,что «лучше горькая правда,чем сладкая ложь»,к сожалению,но иногда всё знать бывает не так полезно,это может психически сильно отразиться на человеке.Хоть драма неторопливая и не вызывает особого восторга,но её следует посмотреть,впечатления будут обеспеченны.
   Я же рекомендую данную картину к просмотру тем,кто уважает качество в кино,кто любит сложные истории и проникновенные драмы.Всем приятного и внимательного просмотра,а также отличного настроения и крепчайшего здоровья.Позитива вам и близким,желаю не терять своих родных,беречь их и помогать в это непростое время.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого отличнейшего фильма на сайт для всех пользователей.
   Моё скромное мнение: 10/10
Что еще посмотреть?