КиносимкаБоевики • Потрошители

Потрошители

Repo Men [16+]
Потрошители на телефон
Страна
США
Выпущено
2009
Жанр
Боевики, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Мигель Сапочник
КП 7.0
6.3
111 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+147163

Действия происходят в недалёком будущем, когда люди уже без проблем могут купить искусственные органы. А те, у кого нет денег оплатить все сразу, могут взять необходимый орган в кредит. Конечно же, если пришло время платить, а у человека нет денег, то по отношению к нему будут применены весьма строгие меры. В один из дней к должнику в дом может вломиться Потрошитель, чтобы забрать искусственный орган. Так получилось, что мужчина по имени Реми оказался одновременно по обе стороны. Он работает Потрошителем, но при этом сам имеет кредит на орган, за который в ближайшее время придётся заплатить. Вот только денег у него нет. В результате у мужчины не остаётся другого выхода, кроме как пуститься в бега.

Скачать фильм Потрошители MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+5
Оксана Конова
13 октября 2020 13:09
Конец конечно патряс((((
+5
17 сентября 2020 16:24
Фильм понравился. Хорошая фантастика. Да и трансплантация органов, тема как нельзя злободневная до жути. - Всё к этому по моему и идёт. Поменял запчасти и побежал как молодой))
+8
Жекич
11 августа 2020 22:16
Мощно снято. Эти два актера супер хлопцы.
Жестко и четко все.
+7
11 августа 2020 22:04
Для фантастики - очень неплохо. Жесткая метафора отношений банка с клиентом. Особенно порадовал нетипичный, анти-голливудский конец. И музыка - тоже на уровне!
+5
Цахес
4 августа 2020 17:17
Интересный,мне понравился,лайки правду говорят
+2
29 июля 2020 20:58
фильм хороший. я бы тоже кому нибуть что-то отрезал...
+7
Гость Сёрфер
23 июля 2020 22:45
Коллекторы 21-го века!, актуальная времени тема ;)
Сюжет, постановка, игра актеров и т.д. Всё ОК!
+8
20 июля 2020 19:03
Отличный,мощный и интересный киберпанк
   Классный фильм,динамичный и зрелищный,с возможным исходом событий в ближайшем будущем,с нестандартным сюжетом,при этом жестокий,кровавый и приятного в нём мало что есть,поэтому не для всех,по крайней мере не для слабонервных.Это мрачная антиутопия,следовательно если данный жанр не нравится,то лучше не смотреть эту картину с учётом вышесказанного.Тем не менее с художественной точки зрения здесь есть интересная идея,которая наглядно показывает,что же произойдёт когда будет твориться один хаос.Как мы все знаем,одна безнаказанность порождает беспредел и этот триллер хорошо доказывает,что же случится если этот «чёрный рынок» донорства и трансплантации отойдёт из под контроля государства каковы будут последствия.
   Достойный фильм с отличной музыкой,с неожиданным финалом и конечно же с великолепной игрой Джуда Лоу и Фореста Уитакера.А хоть картина и получилась неоднозначной и жестокой,всё же за всем этим стоит глубокий смысл и значение.Здесь хорошо показано,как на весах в чём разница и ценность целовеческой жизни,её здоровья и благополучия,от того на что люди всё это променивают и что за это приходится платить.Не все могут отдать долг,в этом и есть проблема.Смотрится интересно,с большим любопытством,атмосферно хотя стоит признать,что главная тема тяжёлая и отталкивающая.
   В общем,фильм впечатляющий и о многом говорит,правда эмоции от просмотра врядли будут приятными.К чести скажу,что это кино можно смотреть до конца,сделано на совесть и можно о многом поразмышлять после просмотра.Я рекомендую этот фильм на вечер,но стоит отнестись взвешенно к просмотру.Всем желаю только здоровья и счастья в это время.Отличного лета и отдыха.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
   Моё скромное мнение: 8/10