КиносимкаДрамы • Виктор Франкенштейн

Виктор Франкенштейн

Victor Frankenstein [16+]
Виктор Франкенштейн на телефон
Страна
Великобритания, Канада, США
Выпущено
2015
Жанр
Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Режиссер
Пол МакГиган
КП 6.1
6.0
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+107129

Основные события вращаются вокруг горбуна, который всю свою жизнь работает в цирке клоуном. Помимо этого, он увлекается медициной и порой оказывает помощь другим артистам труппы. Однажды в ходе выступления Лорелея упала с большой высоты. Горбун быстро подоспел к ней на помощь. В это время рядом находился мужчина по имени Виктор Франкенштейн, которого восхитили познания горбуна. Мужчина решил подарить ему шанс на новую жизнь и предложил сбежать из цирка. Однако в ходе этого случайно погиб один человек. Вскоре Виктор добрался до своего дома с горбуном. Мужчина помог ему излечиться и дал новую личность. Отныне горбуна зовут Игорь и он помощник Виктора.

Скачать фильм Виктор Франкенштейн MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Гость Дмитрий
9 июня 2021 07:54
Хорошо снято.
Интересная интерпритация.
Хорошая игра актёров.
Рекомендую.
-3
Гость Костян
6 октября 2020 22:04
А почему в роли монстров: обезьяна-урод и белый громила, а ни чернокожий гей и горилла-лесбиян!??? Отстойное кино, даёшь санкции!..(на Великобританию, Канаду и США вместе взятые)! За неполиткорректность, бл... им.
+2
16 августа 2020 23:47
Франкенштейнов наснимали столько, что глаза разбегаются. Эта версия не плохая но не самая лучшая. Только по графике заметный плюс. И в целом пара угомонится и не мозолить этот роман.
+4
7 августа 2020 06:16
Фантастику вообще обожаю! Ужасную фантастику смотрю с ещё большим интересом! Фильм классный, мне понравился!
+10
ЗОВ8
29 июля 2020 21:02
самый лучший сайт. все быстро скачать и легко. хозяин сайта молодец.
+3
Гость Семен
29 июля 2020 11:36
Отличный фильм. Артисты хорошие, хи - хи точно паренек тот из Гарри Потера.
+8
28 июля 2020 19:11
Очень хорошая научно-фантастическая драма.
   Конечно,многие могут считать,что это просто красивая страшилка с известными актёрами и ничего в ней нет особенного.Пусть будет так,хоть я не считаю данный фильм шедевром,но могу с уверенностью сказать,что это одна из лучших экранизаций романа Мэри Шелли за последние годы.Я знаю как минимум ещё 3 очень хорошие картины про воплощение Франкенштейна,хотя самих экранизаций за всё время было огромное кол-во.Уверен что многие знают куда больше вариаций этого произведения по комиксам и мультфильмам.Отличный одноимённый фильм 1931 г,а также 1994 с Робертом де Ниро в образе Чудовища и разумеется «Ван Хельсинг» 2004 года.Все эти фильмы по своему интересны и заслуживают внимания.
   Чем интересна вот эта интерпретация,ну во-первых,здесь есть замечательная актёрская игра Джеймса Макэвоя и Дэниела Рэдклиффа.Вообще мне очень нравится роль Макэвоя,особенно если вспомнить его по таким великолепным картинам как:«А в душе я танцую» 2004,«Последний король Шотландии» 2006,«Грязь» 2013 и «Сплит» 2017,то в данной роли гениального ученого,он бесподобен.На него приятно смотреть и видно,что он талантливый актёр.Вот что делал профессор Ксавьер до того,как создал «Людей Икс».А Рэдклифф-это Гарри Поттер на медицинских лекциях и практике по анатомии.Дэниелу удачно даются такие мрачные роли,стоит всего вспомнить мистический фильм «Женщина в чёрном» 2012,трагикомедию «Человек-швейцарский нож» 2016,«Джунгли» 2017 и отличный триллер «Побег из Претории» 2020.
   Во-вторых,режиссёр хорошо снял эту картину,очень атмосферно показан Лондон с некой мрачностью и готичность,с красотой кадров и видения этой классики немного в свежем ином варианте её представления.А так,то можно сказать,что спецыффекты созданы хорошо,выглядит всё это зрелищно и увлекательно,кроме одной важной детали,хотя затянут и на любителя.Не скучный,но и не страшный,каждый всё же сам определит для себя и оценит как фильм для восприятия.За себя лишь скажу,что эта драма достаточно легко смотрится,красиво и интересно,впечатления остались только положительные,очень интересно было посмотреть историю о безумном,но гениальном учёном.Кто смотрел сериал «Аббатство Даунтон» те будут рады увидеть здесь Джессику Браун Финдлей,которая сыграла там леди Сибил.
   Ввиду всего вышеизложенного,я могу подтвердить,что это неидеальный фильм,однако отлично показаны те времена,преданность своему делу,в неком смысле дружба,а также одежда на актёрах,эксперименты и научность,склад мыслей как и сами диалоги.Я рекомендую к просмотру эту готическую фантастику и желаю для каждого приятного времяпровождения за на ней.Всем самого лучшего лета и прекрасных эмоций.Здоровья и иммунитета чтобы достойным образом пережить пандемию.
   Очень хотел бы поблагодарить дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей.
   Моё скромное мнение: 7/10
Что еще посмотреть?