КиносимкаДрамы • Развод Надера и Симин

Развод Надера и Симин

Jodaeiye Nader az Simin [16+]
Развод Надера и Симин на телефон
Страна
Иран, Франция
Выпущено
2011
Жанр
Драмы
Режиссер
Асгар Фархади
КП 7.6
8.3
123 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7377

Основные события вращаются вокруг одной довольно счастливой семьи. Во всяком случае, так кажется со стороны. Речь идет о супругах Надер и Симин, а также их одиннадцатилетней дочери. Они живут в Иране, но в какой-то момент решили, что стоит переехать в другую страну, чтобы начать новую, лучшую жизнь. Вот только этому не суждено было случиться. Надер не смог уехать из страны, так как здесь живет его отец, который страдает болезнью Альцгеймера. Однако женщина не собирается оставаться здесь. Она подает на развод, рассчитывая на то, что суд окажется на ее стороне и ей отдадут дочь. Но судебное решение оказалось совершенно не таким, на какое она рассчитывала.

Скачать фильм Развод Надера и Симин MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+2
Гость Ольга
2 августа 2020 21:11
Очень понравился. Невольно начала переживать за главного героя- отца девочки. Фильм затрагивает злободневные проблемы жизни и их решения.
+7
30 июля 2020 15:45
Большое спасибо за добавление этого замечательного мудрого фильма для тех,кто любит думать и анализировать жизнь на показательном примере.
   Отличная семейная жизненная драма о взаимоотношениях между супругами и как сохранить счастье в браке.Думаю что эта картина осoбенно будет злободневна и актуальна сегодня,ведь многие люди образно говоря находятся в домашнем заточении из-за коронавируса и эта негативная обстановка,что не знаем уверенно каким будет будущее влияет сильно на семью.Часто случаются ссоры и недопонимания,где к сожалению последствия бывают печальные.Поэтому чтобы в браке было единство и понимание нужно следовать некоторым простым правилам.Эта же картина в хорошей форме напоминает нам о святости брака и ответственности которую дали в обещании перед близким.
   Очень познавательная и правдивая история одной семьи.Рекомендую эту драму обязательно.
    Всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?