Эпик

Epic [0+]
Эпик на телефон
Страна
США
Выпущено
2013
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Крис Уэдж
КП 6.9
6.7
102 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+131159

Главная героиня – молодая девушка по имени Мэри Кэтрин. Она жила со своей матерью, однако недавно та умерла. Из-за этого ей пришлось переехать жить к своему отцу, который является безумным профессором. Он полностью погружен в свои дела и совершенно не уделяет внимания своей дочери. Мужчина уверен, что кроме привычного нам мира, есть еще один, и он скрыт от наших глаз. Речь идет о загадочном лесном мире. Конечно же, Мэри не верит во все это. Но в один из дней ей удается лично убедиться в этом. Все дело в том, что она уменьшилась в размерах. Вскоре девушка познакомилась с маленькими воинами.

Скачать мультфильм Эпик MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
27 октября 2020 15:10
Идея очень не обычная, сюжет увлекательный, а графика просто великолепная! Слизняк и улитка два друга- юмориста, просто не дают скучать! 10/10
+9
Гость Женя
3 августа 2020 14:51
Спасибо сайту за мультфильм. Вы лучшие!!!
Больше мультиков не помешает.
Очень очень классный.
+12
1 августа 2020 13:42
   Просто хороший добрый и весёлый мультик для всей семьи.Очень красочный,прикольный и позитивный мультфильм,который как бы то удивительно это не звучало странный,он полезный и поучительный не только для детей,но для взрослых в отношении многих вещей.В этом и должно быть призвание любого анимационного фильма,что данный мульт вполне хорошо справился с этим.
    Лёгкий,интересный и приятный для просмотра.Хороший сюжет,графика и спецыффекты.Рекомендую обратить внимание на этот яркий и динамичный мультфильм в любом возрасте.  
   Хотел бы поблагодарить админа за добавление данной картины на сайт,т.к впечатления от просмотра остались только положительные
Что еще посмотреть?