КиносимкаМелодрамы • Война Богов: Бессмертные

Война Богов: Бессмертные

Immortals [16+]
Война Богов: Бессмертные на телефон
Страна
США, Канада, Великобритания
Выпущено
2011
Жанр
Мелодрамы, Драмы, Боевики, Фэнтези
Режиссер
Тарсем Сингх
КП 5.8
6.0
110 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+116146

Гиперион – царь, который по-настоящему одержим жаждой власти. В один из дней он возжелал уничтожить человечество, а также низвергнуть самих богов. Для этого он воспользовался Эпирским Луком, который когда-то сотворил бог войны Арес. С его помощью Гиперион освободил Титанов. Они на протяжении многих веков находились в заточении в горах Тартара. Последней надеждой на спасение стал Тесей, который вступил в неравную схватку с Титанами. А помогут ему в этом Боги Олимпа, которых возглавляет сам Зевс. Среди тех, кто придет на помощь к Тесею, будет также хитрый раб Ставрос и пророчица Федра.

Скачать фильм Война Богов: Бессмертные MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Алекс Алиев
18 июля 2023 22:20
Супер 👍
0
Гость Руслан
24 февраля 2021 08:44
Харош іільм
+3
5 февраля 2021 23:29
лучший среди равных!
+4
Сєрж
15 ноября 2020 20:19
Кіно реально інтірєсне люблю фільми про давньогречискою міфологію совєтую подивитись
+4
Гость Евгений
15 августа 2020 16:49
Классный фильм
+6
6 августа 2020 14:14
Обожаю такие фильмы! Фэнтеэи, боевик, плюс шикарная постановка и хорошо подобранные актёры придают этому сюжету неплохое впечатление!
+2
Колай
5 августа 2020 09:47
Мне понравился. Античные фильмы интересные.

Микки Рурк красава.?
+10
4 августа 2020 21:59
   Довольно неплохой боевик про мифологию Древней Греции.
   Понятно,что это не самый лучший фильм из данной тематики и есть куда более захватывающие,но если нравятся такие картины про греческие легенды и мифы как «Троя»,«Битва титанов»,«Геракл» и конечно же «300 спартанцев»,то и на эту картину можно обратить свой взгляд.Тем более,что здесь снимаются такие талантливые актёры как Генри Кавилл,Люк Эванc и Микки Рурк.
   Как и любой другой боевик,этот тоже имеет ряд положительных и отрицательных сторон.Кому-то понравится,а другим нет,но за себя я скажу,что мне фильм понравился,хотя сюжет можно было сделать более содержательным,но зато графика хорошая,фон напоминает некоторые из уже вышеперечисленных картин.Актёрская игра хорошая,особенно если кто уважает Люка Эванcа по его отличным ролям,таким как:главного антагониста в «Форсаж 6»,«Дракула» самого графа и в хорошем хоррор-триллере «Никто не выжил».Боевик весьма жестокий,как и его персонажи по самой истории,поэтому каждый сам решит смотреть ли данное кино или нет.
   Фильм интересный,сделан максимально качественно для своего очень скромного бюджета,тем не менее смотреть его увлекательно,хотя больше он создан на любителей мифологии.Снят красиво,но чувствуется что есть недостатки.Ну,а для всех я желаю отличного лета,здоровья и иммунитета.
   Хотел бы поблагодарить дорогого админа за добавление этого фильма на сайт
Что еще посмотреть?