КиносимкаКомедии • Уйти красиво

Уйти красиво

Going in Style [18+]
Уйти красиво на телефон
Страна
США
Выпущено
2016
Жанр
Комедии, Криминальные
Режиссер
Зак Брафф
КП 6.7
6.6
96 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+85105

Основные события вращаются вокруг трех пожилых мужчин, которые прожили весьма неплохую жизнь. Они во многом преуспели. Сейчас они живут неспешной жизнью, но при этом стараются не сидеть без дела. И вот один из дней они внезапно узнают о том, что банк по каким-то причинам заморозил их денежные накопления. Конечно же, такой поворот событий их совершенно не устроил. Им захотелось восстановить справедливость, а между делом и привнести в свою привычную и спокойную жизнь каких-то новых острых ощущений. Вилли, Джо и Эл собираются провернуть ограбление банка, из-за которого они потеряли свои пенсионные накопления.

Скачать фильм Уйти красиво MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

+1
Гость Наталия
24 февраля 2022 15:59
Лёгкий , не нудный , прикольный фильм. Можно посмеяться. Не жалею что посмотрела. Советую.
+3
6 августа 2020 11:07
Замечательный, смешной и динамичный фильм, не часто конечно встретишь такое сочетание, но мне это понравилось, фильм создал прекрасную атмосферу дома, я хорошо провел время, советую посмотреть
+2
Жади
5 августа 2020 10:30
Добавили!
Спасибо за фильм!
+7
4 августа 2020 22:05
  Очень приятно видеть прекрасный актёрский состав в этой лёгкой комедии.Старички всё также радуют своей замечательной игрой нас.Хорошая авантюрная комедия для более зрелых людей,но картину можно посмотреть и всем остальным за хороший,местами добрый юмор.
     Всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?