КиносимкаТриллеры • Ничего себе поездочка

Ничего себе поездочка

Joy Ride [16+]
Ничего себе поездочка на телефон
Страна
США
Выпущено
2001
Жанр
Триллеры, Детективы
Режиссер
Джон Дал
КП 6.9
6.6
97 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7379

В центре событий оказывается компания из трех молодых человек. Речь идет о братьях Томасах – Фуллере и Льюисе, а также об их привлекательной попутчице. Вместе они движутся по довольно протяженной и безлюдной дороге в средней Америке. Однако у этого места есть одна особенность, о которой мало кому известно. Речь идет о строгих правилах, за несоблюдение которых можно сильно поплатиться. В какой-то момент Фуллер предложил своему младшему брату установить в автомобиле старый радиопередатчик. С его помощью они хотели устроить розыгрыш для проезжающих дальнобойщиков. Вот только они даже не думали, что их шутку воспримут не так, как предполагалось.

Скачать фильм Ничего себе поездочка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Бубль
13 ноября 2020 11:23
Фильм классный,не оторваться,качайте-не пожалеете!
-2
13 августа 2020 12:16
Фильм ни о чём. Бюдженинько.
Разовый просмотр.
+7
12 августа 2020 20:40
   Очень достойный триллер,который побудит понервничать за просмотром.Это такая простая история,но сколько в её сюжете заложено много остроты.Ведь что бывает,когда простые шутки и дурачества не правильно воспринимаются другими?Очень поучительный фильм,с юморком и отличными актёрами.
   Хороший роуд-триллер,что случается в дороге когда нечего делать.Динамичный фильм,правда дешёвый,но ценность высокая,да и это интересный и атмосферный фильм,кто любит истории когда люди получают справедливо и нет по заслугам.
    Всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека,также и этот для всех фанатов Уокера
Что еще посмотреть?