КиносимкаКомедии • Ведьмы из Сугаррамурди

Ведьмы из Сугаррамурди

Las brujas de Zugarramurdi [16+]
Ведьмы из Сугаррамурди на телефон
Страна
Испания, Франция
Выпущено
2013
Жанр
Комедии, Приключения, Фэнтези
Режиссер
Алекс де ла Иглесиа
КП 5.9
6.4
113 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+102120

В центре событий оказываются трое незадачливых воришек. В один из дней они решили провернуть ограбление мадридского ломбарда. В какой-то момент им пришлось захватить такси и начать удирать от преследующих их полицейских. Они решили уезжать по проселочным дорогам на север, в сторону границы с Францией. Вот только спустя некоторое время они окончательно сбились с пути и забрели в полнейшую глухомань. Речь идет о довольно страшном и загадочном месте под названием Сугарррамурди, где обитают самые настоящие ведьмы. Вскоре грабители поняли, во что они ввязались. Теперь им предстоит сделать все возможное, чтобы сбежать подальше от этого места.

Скачать фильм Ведьмы из Сугаррамурди MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-3
Гость Тор-надо
26 сентября 2020 20:17
Похоже, для съёмок этого фильма собрали уродов и дебилов со всей Испании, включая главных персонажей.
+2
Вова
4 сентября 2020 22:21
Аа

Лучший фильм он нравится
+1
Гость Сёрфер
27 августа 2020 14:13
Угарное кино!, с отличным сочитанием нескольких жанров и качественной постановкой.
(С феминистким ;-) подтекстом)
+3
Гость Евгений
16 августа 2020 19:15
Хороший фильм
+5
908734683
12 августа 2020 22:42
Ведьмочка клёвая та что молодая
+10
12 августа 2020 20:00
   Очень хорошая «черная» комедия,но на любителя специфического трэшачка.
   Классный фильм,да глупый и безумный,но в нём есть много приколов и забавных моментов,где даже юмор не такой как в американских фильмах подобых тем,от этого может показаться мерзким и несмешным.Оно и понятно,ведь по сути в комедии присутствует кровь,мясо и т.д.Это всё же трэшовая комедия и в ней есть неприятные моменты.Поэтому если это не является ограничением для просмотра,то я рекомендую всем посмотреть эту необычную мистическую комедию,а также познакомиться по подробнее с самой этой небольшой деревней Сугаррамурди и что в ней произошло в 17-ом веке,вообще из-за чего к ней весь такой интерес.
   Это такая страшная сказка для взрослый и на любителя,но угарная,хотя для кого-то может и бредовая,а для кого вполне прикольная для скрашивания вечера.Комедия же вполне легко смотрится,сюжет интересный,однако местами скучный,но актёры играют хорошо.Кто любит Марио Касаса,особенно после его прекрасных картин как «Три метра над уровнем неба» с продолжением,а потом ещё и «Невидимый гость» 2016 года,то данное кино также стоит того,чтобы обратить внимание и хорошо провести время.Режиссёр Алекс де ла Иглесиа вдобавок ко всему прочему,снял хорошую дичайшую комедию «Дикая история»,тоже с трэшем и с Марио Касасом.Этот фильм точно не для просмотра с детьми,скорее всего более женский,есть романтическая сторона,про несчастных обитателей и их жертв,однако как уже было сказано выше,степень безумства здесьособення.
   Можно смотреть,шутки специфические и интересные,другой вопрос смешные ли они для комедии-ужасы,ну в таком случае «Реальные упыри» в самый раз.Мне этот фильм понравился,поэтому рекомендую его к просмотру остальным.Желаю чтобы данная комедия подарила позитив и положительные впечатления при учёте всех её недостатков.Отличного всем времени суток и крепкого здоровья.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт        
Что еще посмотреть?