КиносимкаДрамы • В ожидании варваров

В ожидании варваров

Waiting for the Barbarians [18+]
В ожидании варваров на телефон
Страна
Италия, США
Выпущено
2019
Жанр
Драмы
Режиссер
Сиро Герра
КП 6.1
5.9
112 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7399

В один из дней правящая верхушка Империи получила информацию о том, что здешние племена, которые у них принято называть варварами, собираются устроить восстание. В пограничный город-крепость, расположенный на южной окраине, отправляют полковника Джолла. Там мужчина устраивает очень жестокие допросы заключенных. Он пытает и убивает пленных туземцев. Магистрат города является довольно деликатным и кротким человеком, поэтому действия Джолла шокировали его. Но вскоре произошел по-настоящему переломный момент. Девушка, к которой магистрат питал теплые чувства, погибла. Это побудило мужчину устроить бунт против законов Империи.

Скачать фильм В ожидании варваров MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

0
6 декабря 2020 10:10
не советую кино слабое история может и было так ,но снято хреново не интересно
0
Гость Шамиль
26 сентября 2020 15:50
Книга лучше
+1
25 сентября 2020 06:15
Мне фильм понравился. Актёры, что не удивительно. Но экранизировали книгу слишком поверхностно и прямолинейно, что странно, ведь сценарий от самого писателя. Другое дело, что сама книга, из- за позиционирования как великикий интеллектуальный бестселлер, оставила впечатление, что "западное человечество" безнадёжно глупеет, хотя и читалась легко и с интересом. В общем, суть сводится лишь к вечным добру и злу, беспомощному гуманизму и зыбким границам между варварством и цивилизацией. Ну и к историческому факту, что все империи рушатся. Книга немного раздута, фильм наоборот конкретно сжат, в итоге, с классными актёрами, получился вполне себе среднестатистический зачёт) Посмотреть стоит, как по мне
+1
11 сентября 2020 23:51
Тоже, как и Александр, не поняла, где это территориально. И правда, скучновато снят, чуть не заснула. Фильм очень неспешно раскачивался, даже казался странным, а к концу уже более-менее оживился событиями. Даже сцена с мёртвым солдатом на лошади была такой неожиданной жестью, что аж сонливость прошла. Но до этого ещё, на моменте жестоко сцепленных одной проволокой людей, так называемых варваров, невольно напросился вопрос: " И кто тут варвары после этого?". Советовать кому-либо не буду. Как видите, комменты противоречивые, мнения субъективные. Идея интересная, но воплощение лично мне не зашло.
+1
7 сентября 2020 16:42
Привет всем! А с чего, это она погибла, с чего вы взяли- почему в описании фильма так написано?- Магистрат увёз её в пустыню к племени, разве не так? Или я что-то пропустил, когда смотрел? И позвольте спросить - вообще, где это подразумевается всё происходит? Афганистан? Иран? Кочевники с монголоидными чертами возле гор или в горах живут, горожане с тюркским происхождением. Где это вообще такое было?- В догадках просто теряюсь. Не разберусь ни как. Но а так, фильм смотреть ... Скучноват может показаться. Но навеяло чем-то ... Мне лично как не странно понравился. К тому же здесь и пират из Карибского моря, и с Сумерков Саги Рассвет... в необычном амплуа и сценических образах. Решайте сами
+1
Гость Messi
6 сентября 2020 21:02
В целом хороший фильм,но скучноват
+3
Гость Евгений
15 августа 2020 16:59
Хороший фильм
+1
15 августа 2020 14:50
Повелась на положительные отзывы, а когда посмотрела фильм, поняла, что просто убила время. Хотя нет, Джонни Депп не разочаровал, он замечательно сыграл странного полковника Джолла.
+2
Салитьюд
14 августа 2020 15:28
Довольно приятный фильм, который относительно легко может ограничить свои возможности с тенденциями мирового кино. Для тех, кто любит историю.
+2
14 августа 2020 11:48
Фильм на любителя, разумеется стал смотреть только, я уточняю только только и ещё раз только из-за Деппа, да и он фильм не вытянул, одним словом драма на все 100%. В принципе с мужской точки зрения объективности по просмотру драм ждать не следует, когда начал просмотр, то почему то был уверен, что фильм будет похож на старый с Вандамом, Легионер или Легион, точно уже не помню.
0
13 августа 2020 20:41
нудная и скучная камерная история, которую не вытягивает даже присутствие Джонни Деппа , если только совсем нечего смотреть.
+3
12 августа 2020 21:36
Отличный фильм про печальные события завоевании Америки.Тяжелый фильм о дискриминации,а на это всегда не просто смотреть и принимать тот факт.
Очень потрясающе снят,игра Джонни Деппа и Роберта Паттинсона на высоком уровне.
Что еще посмотреть?