КиносимкаТриллеры • Дьявол

Дьявол

Devil [16+]
Дьявол на телефон
Страна
США
Выпущено
2010
Жанр
Триллеры, Детективы, Ужасы
Режиссер
Джон Эрик Даудл
КП 6.6
6.2
80 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+108118

Основные события вращаются вокруг пяти человек, незнакомых и никак не связанных друг с другом. В один из дней все они вошли в лифт, чтобы подняться на нужный этаж и пойти по своим делам. Вот только у них ничего не вышло. Все дело в том, что вскоре лифт застрял между этажами. Несмотря на то, что в этом плане связь с ним пропала, камера наблюдения, установленная внутри, продолжает работать. Поэтому сотрудники службы охраны могут наблюдать за всем происходящим внутри. Спустя время в лифте стало твориться что-то действительно странное. На определенное время гаснет свет. А когда он вновь появляется, обнаруживается, что один из тех, кто оказался заперт в лифте – погиб.

Скачать фильм Дьявол MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
7 сентября 2020 12:47
Фильмец на один разок, как и многие другие, но не скажу, что он плох. Герои в замкнутом пространстве в порядке очереди отправляются в иной мир (как в любом уважаемом ужастике). Главное здесь - интрига и развязка весьма неожиданная. Конечно, кино не страшное, но бабулька зачётная:)
+5
17 августа 2020 14:12
Ни тебе спецэффектов, чудовищ и прочего....А фильм получился классный для своего жанра. Полтора часа пролетели мгновенно. Любителям подобной тематики - советую!
+3
Жизнь
16 августа 2020 18:56
Хороший психолог. триллер. В духе Агаты Кристи но на площади пары кв. метра.
+11
16 августа 2020 11:05
   Очень хороший детективный триллер с элементами мистики.
   Уверен многие уже смотрели данную картину и знают ответ на вопрос:кто же «Дьявол» в этом фильме?.Это по большей степени психологический триллер,который если может быть и не страшный для многих,то определённо стоит внимания из-за напряжённого сюжета.А этот триллер точно имеет много достоинств,к которым можно отнести интересный и с хорошим методом подачи сюжет,отличную актёрскую игру и то,что это захватывающий,а также реально
   Кто любит хорошие головоломки,а не глупые скримеры,то это хорошая возможность посмотреть достойную картину заставляющую задуматься о некотовых вещах,например об ошибках совершённых в жизни или о чувствах вины.В этой картине присутствует и заложена отличная мораль,как и сама вроде бы кажущееся простая идея про расследование в замкнутом пространстве.Конечно же замысел и его реализация не новые,потому как существуют весьма достойные фильмы-детективы,которые можно сравнить с данным триллером.Кто же не знает творчество Агаты Кристи и такие например созданные экранизации или просто основанные на её работах сюжеты как:«Идентификация» 2003,а также «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 с очень атмосферной обстановкой запутанного дела,где каждый персонаж образно говоря проводит своё собственное расследование в ограниченном месте и пытается угадать,кто же это сделал.А быть может для кого -либо эта картина напомнит франшизу «Пила»,где группа людей способна иметь много общего друг с другом.
   Мне данный фильм понравился.И хотя он весьма замысловатый,но зато вполне жизненный о борьбе со своими «внутренними демонами» и то,как это отражается на других.В принципе это крепкий фильм,который можно смотреть много раз и всегда с большим интересом.Очень интригующий,с накалённой обстановкой и захватывающим сюжетом,хотя и понятно,что это интеллектуальный сюжет,многие догадаются каким будет финал с практически начала фильма.Да содержание триллера хоть простое и предсказуемое,но захватывающее и увлекательное.
   Поэтому всем желаю благоприятной атмосферы для приятного просмотра.А также,всем хорошего здоровья,настроя и счастья.Пусть остаток лета пройдёт наилучшим образом для каждого,а все предстоящие события не принесут горя и проблем.
   Хотел бы поблагодарить дорогого админа за добавление этого фильма на сайт
Что еще посмотреть?