КиносимкаМультфильмы • Хранитель Луны

Хранитель Луны

Mune, le gardien de la lune [0+]
Хранитель Луны на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2014
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Александр Эбоян, Бенуа Филиппон
КП 7.2
7.2
85 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+153191

События разворачиваются на одной диковинной планете. А особенность ее заключается в том, что смена дня и ночи тут не происходит сама по себе. Здесь это необходимо делать вручную. Конечно же, для этого есть специально обученные люди. Речь идет о хранителе Луны и хранителе Солнца. В один из дней юный фавн по имени Мьюн был избран на должность нового хранителя Луны. Конечно же, это стало неожиданностью для него, так как он ничего толком не знает об этом. Так или иначе, выбора у него не было. Приступив к работе, Мьюн умудрился практически сразу же потерять Луну. Тем временем Некрос, являющийся царем подземного мира, недолго думая украл и погасил Солнце.

Скачать мультфильм Хранитель Луны MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+5
Гость Юлька
18 ноября 2022 16:47
Найкращий мульт
+3
15 августа 2021 17:50
Excommunicate,
спасибо за столь развернутый комментарий. Я внимательно прочёл и был заинтригован! Вы волшебно объяснили о сути заложенного смысла! Скачиваю незамедлительно!
Спасибо админу и сайту за то, что Вы есть!
+6
Николай Пестов
16 апреля 2021 09:40
Очень красивый мультик
+5
Гость Илья
2 января 2021 16:00
Класс!¡Я вдохновлён

Excommunicate,
Я согласен с Вами
+23
16 августа 2020 11:05
   Замечательный мультфильм,красивая графика,продуманный сюжет с вложенным глубоким смыслом,с необычным и интересным методом подачи,с красочной и волшебной атмосферой.
   Прекрасная картина для детей и взрослых.Как и положено,очень добрая и весёлая,юмор подобран правильно,так что для самых маленьких здесь есть над чем посмеяться,всё просто и понятно.Но и взрослые не будут скучать,есть немного философии,можно поразмышлять над увиденным и это совсем не глупый мультик.Как все мы знаем,что есть луна и есть солнце,тьма и свет,то соответственно и такие понятия как добро и зло.Вот как раз про эти противоборства в мягкой и доброй манере тут показано,а главные герои хоть и мало похожие на настоящих животных,которых мы обычно привыкли видеть с экранов,а скорее на фантастическо-мифических существ,это же обитатели разных планет,фавны и т.д,но стоит сказать,что выглядят они совсем не страшно,а даже очень мило и в чём-то завораживающе.
   Тем кто не любит мультики,кто думает что уже вырос с них и это не для них,то те ошибаются,потому как мы все были детьми и знаем что это такое.А доброта и некая сказочность никогда не бывает лишней,это значит что всё связанное с ней нужно принимать вне зависимости от нашего возраста.Конечно,у всех вкусы и предпочтения разные,но иногда можно дать себе волю и забыть обо всем на свете,хотя бы на небольшое время.Вот как раз подобные анимационные фильмы хорошо помогают для благотворного отдыха.Понятно,что это не самый лучший мультик из всех имеющихся,но понятия которые вкладывают в подобное творчество,вполне применимо к большинству,так как истинное призвание любого мультфильма заключается в том,чтобы донести до детей,а особенно в таком ещё раннем возрасте элементарные жизненные принципы,мораль и этику,а если всё это будет проиллюстрированно на примере какого-либо приятного для понимания персонажа,показано то или иное действие,последствия,то быть может даже начаться подражание таким героям.
   В общем,это достойная и хорошая картина,она не идеальная,но красивая и интересная,а история заложена в ней необычная.Я же рекомендую её к просмотру всей семьёй,всем приятного времяпровождения за этой картиной.Для каждого желаю отличного здоровья,иммунитета к предстоящим событиям и позитивного настроения.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого мультфильма на сайт для всех пользователей      
Что еще посмотреть?