КиносимкаМультфильмы • Паранорман, или Как приручить зомби

Паранорман, или Как приручить зомби

ParaNorman [6+]
Паранорман, или Как приручить зомби на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Детективы, Фэнтези
Режиссер
Крис Батлер, Сэм Фелл
КП 6.7
7.0
92 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+137169

Главный герой – маленький мальчик, которого зовут Норман. Он живет в маленьком провинциальном городке, где ощущает себя изгоем. Все дело в том, что он обладает одним редким даром. Речь идет о способности не только видеть духов умерших людей, но и общаться с ними. Несмотря на то, что наличие этой способности у Нормана не представляет никакой угрозы для окружающих, люди все же опасаются его. В один из дней в этих краях случилась беда. Орда агрессивных зомби заполонила весь город. Теперь единственная надежда на спасение – Норман. Местные жители надеются, что мальчик со своей способностью как-то сможет решить эту проблему.

Скачать мультфильм Паранорман, или Как приручить зомби MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
Гость Михаил
4 июля 2021 14:17
Мультфильм хороший.Обычно я смотрю online, но по некоторым стечениям обстоятельств приходится качался. Никогда не писала комментарии, а так как Паранорман отличный мультфильм решила первый раз в своей жизни написать. Скорее всего этот сайт имеет место в самых не популярных, так как в данный момент времени все смотрят онлайн. Всё же настоятельно рекомендую мультфильм и сам естественно сайт! Приятного просмотра!
+4
24 февраля 2021 10:46
Привольный мульт. Смотрел впервые экранку. Впринципе в самом начале просмотра было понятно что смысл сценария в том что даже зверь может быть хорошим другом. На том момент подобная анимация уже не казалась чем то невероятным, но смотрица на высоком уровне. Если кто не рекомендовал рекоменжую.
+3
Гость Влад
12 декабря 2020 15:35
Самый лучший сайт
-5
БАГДАНЧИК
13 октября 2020 20:35
.,
Ты шо савсем поехали какой 12+
Ты шо кукушка пехала
+5
Гость Лера
27 сентября 2020 11:42
Мультфильм хороший
+7
.
10 сентября 2020 18:57
акуна,
могу ли я ответить.
нет лучше не надо. возрастной рейтинг "от 12 лет" и выше.
+5
акуна
10 сентября 2020 15:39
Excommunicate,
А для дитей 9 лет модно смотреть?
+8
Гость Лена
20 августа 2020 19:15
Очень классный фильм
+9
Милана Гильманова
20 августа 2020 05:22
Фильм просто бомба ?????
+15
16 августа 2020 11:05
   Хороший добрый мультфильм,история интересная и совсем не страшная.Тема эта не стандартная для мультиков,но для кого-либо вполне достойная.
   Если нравятся отличный бёрдоновский «Труп невесты»,«Коралина в Стране Кошмаров» или одни из последних,как например «Книга жизни» и «Тайна Коко»,то и данный анимационный фильм тоже можно посмотреть.Главный герой мальчик имеет необычные способности и на этот талант очень даже забавно понаблюдать со стороны.В целом конечно,мультик хороший и смешной,но он всё же предназначен не для любого возраста,особенно если учитывать саму тему аномальных явлений и зомби,а также индивидуального восприятия на всё это самими детьми.Поэтому для очень маленьких эту картину не стоит показывать,ну а для всех остальных добро пожаловать в этот особенный мир и его атмосферу.
   Это зомби-мультик,если его название и описание не отпугивают,то здесь можно встретить хорошие шутки и приятный,пусть немного чёрный юмор,а также красивую музыку и грамотно прописанный сюжет.Как бы то ни было странным,но в данном мультике есть поучительные моменты,к примеру смелость гг,его отважность и прощение,хотя стоит признать,что здесь также мрачные моменты и бывает поднимаются серьёзные вопросы.А так,то сюжет мне понравился,графика тут хорошая,мораль простая и доступная для большинства в понимании.
   Рекомендую данный мультфильм для просмотра всей семьёй,каждому приятного времяпрепровождения за этой картиной.Желаю отличного лета и его завершения,всем крепкого здоровья,позитивного настроения перед предстоящими событиями и болезнью во всём мире.
   Благодарю дорогого админа за добавление данного мультфильма на сайт для всех пользователей      
Что еще посмотреть?