КиносимкаМелодрамы • Перед рассветом

Перед рассветом

Before Sunrise [16+]
Перед рассветом на телефон
Страна
США, Австрия, Швейцария
Выпущено
1995
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Ричард Линклейтер
КП 7.9
8.1
101 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7080

Джесси – молодой американский парень, являющийся студентом. В один из дней он ехал в поезде. В какой-то момент парень увидел невероятно красивую девушку и решил с ней познакомиться. Оказалось, что ее зовут Селин и она француженка. Они быстро разговорились и поняли, что у них много общего. Парень уговорил девушку сойти вместе с ним на станции в Вене. Они могут провести вместе прекрасный вечер и ночь, однако на рассвете Джесси нужно будет улететь обратно в Америку. За столь непродолжительный период времени между ними успела зародиться настоящая любовь. Но времени до расставания становилось всё меньше.

Скачать фильм Перед рассветом MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+5
18 августа 2020 19:40
   «͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟р͟а͟с͟с͟в͟е͟т͟о͟м͟»-на мой взгляд это великолепная драма,которая начала прекрасную романтическую трилогию о любви и настоящих чувствах.
   Для того чтобы было всё понятно,что именно происходит и уловить саму цепочку связи,я искренне рекомендую посмотреть по порядку «͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟р͟а͟с͟с͟в͟е͟т͟о͟м͟» 1995,«͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟з͟а͟к͟а͟т͟о͟м͟» 2004 и  «͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟п͟о͟л͟у͟н͟о͟ч͟ь͟ю͟» 2013 года об одном интересном романе,особенно если хочется хороших фильмов чтобы просто расслабиться.
   Невероятно простая история двух людей и одной ночи,которая изменила многое в их жизни.Это один из самых лучших фильмов про сильные и неподдельные эмоции.Для тех,кто когда-либо любил или был любимым,то данная очень понятная и ненавязчивая драма,а также её последующие 2-е части хорошо подойдут для последовательного просмотра.Скорее всего кто-то даже увидит себя в этих героях,свои молодые годы или же даже путь становления во взрослую жизнь.
   Если сказать просто,то это всего лишь обычная болтовня между людьми на разные темы,однако мне понравились такие содержательные диалоги обо всём и между прочим,в них есть смысл,какая-то чистота,душевность и не испорченность реальных отношений.Да за эти 25 лет многое что изменилось,вот например сегодня общение как и сами знакомства между людьми всё чаще начинаются через интернет,все же помнят комедию «Евротур»,но мне трилогия интересна за открытое живое общение между героями,разносторонность в их мнениях и то,как
постепенно всё развивается в нечто более прекрасное,когда возникают чувства.
   Пусть в картине присутствует много диалогов,но это даже и к лучшему,ведь именно через беседы можно определить притворство от искренних слов с глазу на глаз.Актёры отличные,образно говоря честно прожили свои роли.Итан Хоук и Жюли Дельпи исполнили очень милую пару и жизненную человеческую ситуацию.Приятная атмосфера,красивые виды и всё это без пошлости.Фильм практически мой ровестник,но на капельку меня старше.Это замечательный вариант для того,чтобы лучшим образом провести вечер за этой лёгкой и содержательной картиной.Поучительно и актуально сегодня.
  Если проникнуться этой атмосферой,то кино способно будет затронуть любого человека,даже крутого бородатого байкера,но от просмотра всё же не стоит ожидать чего-то сверхординарного,снято просто,легко и красиво про неизменные темы.Ну а под конец каждый сам сможет ответить на вопрос может ли величайший роман в жизни длиться только одну ночь.
   Всем приятного просмотра этой трилогии.Кстати ещё рекомендую с Хоуком «Тренировочный день» и «Патруль времени» которые я также прокомментировал на сайте.Для каждого крепкого здоровья,счастья в жизни и отличного года.
   Благодарю дорогого админа за добавление этой прекрасной драмы на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?