КиносимкаМультфильмы • Семейка монстров

Семейка монстров

The Boxtrolls [0+]
Семейка монстров на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Грэм Эннэбл, Энтони Стакки
КП 6.6
6.8
96 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+146176

События разворачиваются в городе под названием Сырбургер, где протекает довольно необычная жизнь. Заправляет здесь всем некий Арчибальд Хватсон. Ему хорошо удается манипулировать местными людьми. Днем этот город живет вполне обычной жизнью. Однако с наступлением темноты все меняется. Наступает комендантский час, во время которого людям запрещено покидать свои дома. Все дело в том, что здесь есть подземный мир, в котором обитают тролли. В представлении людей они являются жуткими и опасными существами, ведь так им говорят. Однако в действительности все совершенно не так. И вот однажды девочка по имени Винни, чей отец является главой города, случайно познакомилась с теми самыми монстрами.

Скачать мультфильм Семейка монстров MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
4 декабря 2020 06:33
Сначала может показаться, что персонажи какие-то корявые, куклы страшноватые, особенно главный злодей омерзителен... Но всё соответствует задумке мультика и самой сути. В итоге кропотливого труда создателей тполучился очень интересный фильм! 9/10
+9
Александра?
2 ноября 2020 11:21
Я хочу ужастик ???
+4
Гость Айгуль
19 октября 2020 07:28
Спасибо!
+7
Гость артем
1 октября 2020 11:58
классный мультик
+3
Гость Марго
21 сентября 2020 14:11
Я конечно этот фильм не смотрела,но я надеюсь что фильм будет интересный?
0
Галя
20 сентября 2020 18:48
Отличный мультфильм.
+5
6 сентября 2020 04:15
Отличный мультфильм. Добрый, поучительный, немного смешной. Кукольная анимация да с руками которые растут из того места - выглядит очень хорошо.
+3
Гость Саша
2 сентября 2020 15:32
Классно.
+11
2 сентября 2020 12:00
   Я рекомендую посмотреть этот мультфильм всей семьёй.
   Хоть главная тема и не самая жизнерадостная,на деле это очень добрый кукольный мультик для широкой публики,с хорошим сюжетом и графикой.Быть может в начале покажется странным из-за своей анимации,но на деле интерпретация,как и сами герои несут мораль и поучительность,а со временем при просмотре всё встанет на свои места и картина полностью оправдает своё доверие к ней.
   Красочный и красивый,хоть и необычный,один из уникальных и несёт с собою юмор,а смысл в этой кукольной анимации действительно имеется.Я рекомендую к просмотру этот интересный мультик,а помимо него,также хотел бы посоветовать «Мы-монстры» и «Паранорман или Как приручить зомби» которые я также прокомментировал.
   Хочу пожелать для всех лишь только приятного времяпрепровождения,здоровья и только положительных впечатлений.Каждому отличного вечернего просмотра и добра.
   Большое спасибо дорогому админу за добавление этого семейного мультфильма на сайт
Что еще посмотреть?