КиносимкаКомедии • Невыносимая жестокость

Невыносимая жестокость

Intolerable Cruelty [16+]
Невыносимая жестокость на телефон
Страна
США
Выпущено
2003
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Криминальные
Режиссер
Джоэл Коэн, Итан Коэн
КП 6.7
6.2
100 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5561

Основные события вращаются вокруг двух людей, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Речь идет о мужчине по имени Майлз Мэсси и женщине, которую зовут Мэрилин Рексрот. Он смог построить успешную карьеру адвоката. Мужчина специализируется на бракоразводных процессах. Ему не составит труда вычислить аферистов. Что касается женщины, то она является опытной аферисткой. В один из дней судьба свела эту парочку. Мэрилин собиралась заработать денег, обставив одного мужчину. Однако Майлз как грамотный адвокат смог пресечь все ее попытки. Но женщина не намерена сдаваться. Вскоре она находит для себя новую цель.

Скачать фильм Невыносимая жестокость MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+6
11 октября 2020 02:30
   Хорошая лёгкая романтическая комедия с поучительной историей и забавным юмором.
   Приятный фильм,как и многие ему подобные на обычные бытовые темы.Вот только режиссёры данной картины это братья Коэны,а это уже значит что-то интересное,с иронией и шутками.Как по мне,это кино не самое лучшее в карьере братьев,я думаю что у них лучше всего получаются именно криминальные триллеры с острым юмором,к примеру их такие культовые работы,как: «Большой Лебовски»,«Фарго» и «Старикам тут не место».Тем не менее,эта комедия тоже очень интересная,ведь Коэны также умеют снимать классные комедии.
   Чем фильм хорош,так это тем,что Джордж Клуни и Кэтрин Зета-Джонс здесь играют любопытных персонажей.Всё это выглядит безусловно красиво,комедия лёгкая для просмотра вечером,позитивная с парочкой смешных шуточек и то,как часто случается,когда люди играют на чувствах других,но в реальной жизни.Есть много аферистов,а они как никто другие знают толк в человеческих слабостях.Вот собственно об этом и сам фильм.А что конкретно делают они на экране и в чём тут заключается поучительность,фильм нужно посмотреть.
   Комедия добрая и исключительно для отдыха.Сюжет немного предсказуем,но интересный с хорошими поворотами событий.Как я уже сказал,игра актёров отличная,мне Клуни понравился,очень убедительно его герой играет,а Кэтрин Зете Джонс можно охотно доверять.Их дуэт отличный,смотрится весьма приятно,не то чтобы фильм был шикарным,вовсе нет,есть романтические комедии куда более лучше,чем нынешняя картина.Просто это достойный вариант для хорошего досуга на вечер о теме любви,денег и авантюры.Как мне кажется,если всё это использовать неправильным образом,то приводит к жестокости над людьми.
   Впечатления оставляет лишь только положительные.Всем желаю приятного времяпровождения за данным фильмом с остроумным юмором.Для каждого отличных эмоций,крепкого здоровья и стойкого иммунитета.Также хотел бы пожелать всем счастья и успехов во всех жизненных делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для пользователей
Что еще посмотреть?