КиносимкаКомедии • Американский пирог: Все в сборе

Американский пирог: Все в сборе

American Reunion [16+]
Американский пирог: Все в сборе на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Комедии
Режиссер
Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
КП 7.1
6.7
113 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+100124

В центре событий вновь оказываются старые друзья, которых многое связывает. С момента окончания школы прошло уже тринадцать лет. За это время в жизни каждого из них многое изменилось. Все повзрослели и остепенились. Хотя про Стифлера едва ли можно так сказать. Ведь он по-прежнему вспоминает свою подростковую жизнь и ведет себя так же, не собираясь взрослеть. Когда друзья собрались в городе и решили спокойно отдохнуть, вспомнив школьные годы, Стифлер узнал об этом. Конечно же, он не мог позволить им устроить скучные посиделки, поэтому решил взять организацию вечеринки в свои руки.

Скачать фильм Американский пирог: Все в сборе MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
Гость Шерзод
7 ноября 2021 20:41
Классный фильм
+3
22 апреля 2021 12:18
Это лучшее что я видел, настроение 100%
+4
Возант Дима
22 сентября 2020 22:38
Прикольный фильмец. Хорошо когда все в сборе.
+7
21 сентября 2020 14:10
   Хорошая весёлая комедия, что уж там греха таить, классный фильм, хоть и пошлый.
   Сегодня многие фильмы опускаются до чёрного или даже туалетного юмора. Да эта комедия тоже не исключение, ведь все мы знакомы с данной франшизой. Соглашусь с тем, что есть категория людей, которые не любят такие фильмы, изображаюшие глупость других и в этом есть своя правда, однако для того, чтобы просто нескучно провести вечер, этот фильм можно посмотреть отбросив при этом все стереотипы. Юмор здесь определённо пошлый, но на деле смешной и это радует если не придираться к мелочам.
   Эмоции от просмотра остались только положительные. Кино нисколько не разочаровывает. Понятно что оно не для детей, но для взрослых людей, а уж тем более для тех, кто смотрел первые части, то и данная тоже понравится как и предыдущие. Особого смысла в таких фильмах нет, просто они нужны для того, чтобы было больше позитивных моментов в жизни. Кому как, кино может показаться неприятным, а может и вполне улётным. Каждый сам решает смотреть или нет.
   Я хочу порекомендовать к просмотру все части этой франшизы в компании друзей или так для себя, например когда плохое настроение или хочется просто посмеяться. Желаю для каждого успешной недели, крепкого здоровья, а также успеха и счастья как в личной жизни, так и в повседневных делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?