КиносимкаБоевики • Перевозчик: Наследие

Перевозчик: Наследие

The Transporter Refueled [16+]
Перевозчик: Наследие на телефон
Страна
Франция, Китай, Бельгия, Монако
Выпущено
2015
Жанр
Боевики, Триллеры
Режиссер
Камиль Деламарр
КП 5.0
5.2
96 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+112142

В центре событий оказывается мужчина, которого зовут Фрэнк Мартин. Ему предстоит стать перевозчиком. Среди основных правил этой работы можно выделить два. Первое – это не задавать никаких лишних вопросов касаемо самого задания, а второе – ни при каких обстоятельствах не вскрывать груз. Очередной заказчицей стала женщина по имени Анна. Именно встреча с ней перевернет жизнь мужчины с ног на голову. Фрэнк поймет, что заказчики способны водить его за нос. Все дело в том, что его отца похитили. Это своего рода мотивация, чтобы Фрэнк выполнил порученное ему задание как можно быстрее.

Скачать фильм Перевозчик: Наследие MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

+3
3 октября 2020 13:26
Один из моих любимых фильмов подобного жанра, который при повторных просмотрах не набивает оскомину. Этот фильм не на один раз его можно пересматривать, не то что выходит в последнее время одноразовые фильмы которые уже забываешь через полчаса.
+3
1 октября 2020 08:56
Фильм хороший, франшиза работает. Если не изменяет память на всех перевозчиков в кино ходил, даже не смотря на то что экранки разумеется уже смотрел. Всегда хотелось иметь одну из тачек главного героя, ремонтируются ну прям как на коленке, и подвеска неубираемая, поездил бы он по нашему гроду по весне, колёса бы квадратные стали. Но несмотря на любую фантастику экшен на высоте с первых минут, так что всем рекомендую.
+3
Карен
30 сентября 2020 21:04
Супер
+5
30 сентября 2020 17:47
Интересный боевик наследие легендарной истории о Фрэнке Мартине. К сожалению фильм не такой хороший как предыдущие части о самом лучшем водители на все руки.
Твердую 6 ку из 10 боевик заслужил и то из за уважения 1-3 частей в которых был Джейсон Стэйтем.
Что еще посмотреть?