КиносимкаМелодрамы • Кэрол

Кэрол

Carol [18+]
Кэрол на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2014
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Тодд Хейнс
КП 6.8
7.2
118 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6171

События разворачиваются в ослепительном Нью-Йорке. На дворе конец пятидесятых годов двадцатого века. Здесь живет женщина по имени Кэрол. Она замужем за довольно хорошим мужчиной. Он успешный и состоятельный человек, который никогда не даст ее в обиду. Казалось бы, в жизни женщины все должно быть прекрасно. Вот только она не чувствует себя счастливой находясь рядом с супругом. В один из дней судьба свела ее с привлекательной женщиной, которую зовут Тереза. Они познакомились и сразу же нашли общий язык. Женщины решили подружиться и проводить время вместе. Но со временем их дружба переросла в нечто больше. Кэрол и Тереза поняли, что влюбляются друг в друга.

Скачать фильм Кэрол MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+5
16 января 2021 01:12
Оксана3232,
Некоторым только такие отношения и подходят. Не суди их строго.
-15
9 ноября 2020 00:33
Фильм не понравился ,честно говоря не знала, что в конце фильма будет такой финал. Откровенно говоря не понимаю такую любовь и пропаганду таких отношений .
+8
Гость Владимир
7 октября 2020 20:52
Кино хорошее. Блондинка огонь.
+14
7 октября 2020 17:55
   Хорошая простая и немного драматическая история про однополую любовь.
   Есть много фильмов на подобную тему,но большинство из них даже можно и не смотреть,как так уже на подсознательном уровне понятно о чём будет идти речь.Данная же картина мне понравилась,что само собой является редкостью и исключением из правил.Могу сказать,что в этой драме нет чего-либо сверхъестественного и из ряда вон выходящего,но кто уважает хорошие жизненные истории про человеческие отношения,то на эту картину следует обратить внимание.А главное,что фильм не пустой,в нём есть моменты над которыми даже можно задуматься и хоть смысл не столь глубокий,но всё сделано красиво,тонко и стильно.
   Разумеется могут появиться много комментариев про толерантность и т.д,как это например было под некоторыми фильмами тут на сайте.Мне лично такая тема безразлична,я знаю,что Кейт Бланшетт и Руни Мара снимаются только в очень хороших фильмах,по крайней мере они не разочаровывают.Если честно,то данный фильм я посмотрел с большим пристрастием,поскольку приятно смотреть на замечательную игру и дуэт этих двух талантливых актрис.На то,что они делают и какая «химия» возникает между ними,да пусть и сдержанная,не такая открытая,то я думаю много кому нравится женская любовь на экране,а не мужская.Поэтому можно посмотреть ещё «Малхолланд-драйв»,«Служанка» или «Хлоя»,как и другие картины подобного содержания,опять-таки на любителя.
   Это добрая драма с атмосферой 50-х,она под настроение и достойна просмотра на вечер,но местами всё же скучная и грустная.Смотреть её или нет,каждый сам решает,но факт остаётся фактом,6 номинаций на премию «Оскар» о многом говорят.Я хоть и не согласен полностью со всеми событиями из данной драмы,но считаю кино хорошим и хотел бы пожелать для каждого приятного просмотра,так и хорошего времяпровождения за ней.Рекомендую такие отличные фильмы с участием Кейт Бланшетт как:«Авиатор» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»,а с Руни Мара это «Девушка с татуировкой дракона» и «Лев» 2016 года.
   Всем здоровья и иммунитета в жизни,счастья и успехов во всех делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?