КиносимкаПриключения • Черная смерть

Черная смерть

Black Death [18+]
Черная смерть на телефон
Страна
Германия, Великобритания
Выпущено
2010
Жанр
Приключения, Драмы, Триллеры, Детективы
Режиссер
Кристофер Смит
КП 6.6
6.4
98 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5777

Основные события вращаются вокруг молодого мужчины, которого зовут Осмунд. Ему хочется посвятить себя служению Богу. Но также он хотел бы сбежать с девушкой, которую любит, как можно дальше от проблем. Осмунд надеется, что небеса пошлют ему какой-то знак, благодаря которому он сможет сделать правильный выбор. Тем временем церковники пытаются избавиться от одной ведьмы. Все дело в том, что сейчас буйствует чума, но деревня, в которой она обитает, не подвержена этому. Конечно же, по мнению верующих людей это противоречит божьей воле. Поэтому в деревню был послан отряд инквизиторов. В какой-то момент они понимают, что самим отыскать деревню не удастся. И в этот момент Осмунд решает стать для них проводником.

Скачать фильм Черная смерть MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
22 декабря 2023 20:07
Хороший фильм в плане показа как меняется душа человека имеющего страсть когда вокруг хаос и смерть. Убивать во имя бога это последствия того как изменяется душа а в итоге сознание и т. д. Здесь это показывают. Показывают как становятся больными фанатиками инквизиции... когда личность уже умерла а наружу вылазит настоящая потребность.
+6
Раб Божий
18 декабря 2020 06:11
Всё правильно сказали комментаторы ниже. Убивать во имя Бога нехорошо. Убивайте ради денег, власти, похоти и развлечения, кровожадные лицемеры
+2
19 октября 2020 23:40
больные фанатики..убивать во имя бога,хороший бог крови хочет кто то придумал бога а кто то верит и убивает во имя его..
0
Гость А
18 октября 2020 21:42
Нормальный, не скучный.
+9
16 октября 2020 17:30
   Oчень хороший атмосферный драматический триллер о средних веках на фоне также одной эпидемии,чумы.
   Это жестокий,страшный,а также максимально достоверный исторический фильм о религиозной теме и то,на какие жертвы шли люди,думая что тем самым служат Богу.Все и так прекрасно знают из истории,когда и почему в разные периоды времени велись Священные войны.Вот например отличную драму «Царство небесное» 2005 года все видели и помнят о тех Крестовых походах.А данный же фильм тоже покажет действия похожих людей,можно сказать фанатиков,которых двигала вера,хотя и не в то направление.
   Реально мрачный фильм о войне,но куда больше тяжёлый из-за осознания того,что многие из представленных действий,а они действительно происходили в то время,унесли огромное кол-во человеческих жизней.Эта Чёрная смерть-чума сильно подкосила Европу.Если смотрели такой неплохой фильм с Николасом Кейджем как «Время ведьм»,то понимаете о чём идёт речь.Я рекомендую эту картину к просмотру тем,кто любит фильмы о жестоких и кровопролитных войнах происходившей в средних веках.Можно также ещё обратить внимание на такие отличные фильмы,пусть и из разных эпох как:«Железный рыцарь»,а также великолепную эпическую драму «Храброе сердце».Есть ещё несколько отличных исторических фильмов с переданной той атмосферой,как например «Король вне закона»,«Жанна д’Арк» и т.д,которые многие хорошо знают и любят,а данная же картина и правда хорошая благодаря своей атмосферой и постановкой.
   Отличная картина в которой,одним из лучших образов и честно показана та культура,традиции и уклад жизни.Ко всему прочему,показано что делали монахи,еретики и инквизиторы.Я конечно рекомендую посмотреть этот захватывающий,пусть и не очень приятный исторический фильм на вечер тем,кто ценит качественные и содержательные экранизации тех лет,а также,кто не против крайней жестокости и крови в на экране.Фильм для любителей жанра и истории,не для всей семьи.
   Желаю всем крепкого здоровья,что особенно важно в это время учитывая всю серьёзность ситуации,а также само название фильма.Для каждого сильного иммунитета,счастья и успехов в жизни.
   Очень благодарен дорогому админу за то,что добавил этот фильм для всех пользователей
Что еще посмотреть?