КиносимкаДрамы • Кровь за кровь

Кровь за кровь

Four Brothers [16+]
Кровь за кровь на телефон
Страна
США
Выпущено
2005
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Джон Синглтон
КП 7.3
6.8
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6292

Основные события вращаются вокруг четырех молодых мужчин, которые являются братьями. Когда они были детьми, одна добродушная женщина усыновила их. Она очень любила их и старалась дать все самое лучшее. С тех пор прошло уже очень много лет. Сейчас все они взрослые люди и у каждого своя жизнь. И вот в один из дней братья узнали крайне печальную новость. Кто-то убил их приемную мать. Причем преступник до сих пор на свободе. Конечно же, они не могли оставить его безнаказанным. Братья отправились в родной город, чтобы отыскать человека, убившего их мать, и отомстить ему. Но в какой-то момент они зададутся вопросом, одобрила бы это их мама.

Скачать фильм Кровь за кровь MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
Абдували
28 мая 2021 19:13
Наверна хороший фильм
+4
Гость Малик
21 октября 2020 11:57
За Марка всегда топлю, если он в деле, значит фильм огонь.
+8
20 октября 2020 11:35
   Хорошийй боевик со старой доброй темой о заслуженном наказании.
   Благородный фильм о правосудии в своих руках,о мести и справедливости.Картина весьма жестокая,но интересная и динамичная.Много действий и мало эмоций,но на мой взгляд это такой душевный криминальный боевик,который подойдёт для просмотра как женщинам,так и мужчинам.Начало картина немного затянутое,но потом постепенно начнётся вся динамика сюжета.
   Актёры играют достоверно.Мне очень нравятся фильмы с Марком Уолбергом и это также одна из его достойных работ.Талантливо исполена роль,фильм очень порадовал,несмотря на трагичность происходящих событий.Хорошая мотивация и реальная жизненная тема.В общем впечатляет если кто уважает подобный жанр и правдоподобные сюжеты.
   Удачное сочетание детектива,драмы,а также триллера и боевика.Качественный криминальный фильм,вроде бы и жестокий,но с другой стороны понимаешь,что на месте тех персонажей можно поступить точно также,от чего картина воспринимается близко к сердцу и по доброму.
   Я желаю всем приятного просмотра,крепкого здоровья и всяческих успехов во всех добрых делах.Для каждого лить только самого хорошего времяпрепровождения за её просмотром.
   Благодарю дорогого админа за добавление данного фильма на сайт
  
Что еще посмотреть?