КиносимкаТриллеры • У холмов есть глаза

У холмов есть глаза

The Hills Have Eyes [18+]
У холмов есть глаза на телефон
Страна
США
Выпущено
2006
Жанр
Триллеры, Ужасы
Режиссер
Александр Ажа
КП 6.5
6.4
107 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+122162

В центре событий оказывается семья Картеров. В один из дней они решили отправиться в путешествие по стране на своем доме на колесах. Поездка обещала быть непростой, но интересной. Они хотели посмотреть различные красивые места. Однако в какой-то момент семья забрела на пустынную территорию, отрезанную от цивилизации. Что самое плохое, именно здесь у них произошла поломка. Во всяком случае, они думали, что это предел их бед. Но спустя некоторое время ситуация стала еще хуже. Все дело в том, что в этих, казалось бы, безлюдных местах, живет семейка мутантов. В результате на Картеров началась охота.

Скачать фильм У холмов есть глаза MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Гость Андрей
15 ноября 2023 16:53
Офигеный фильм
+3
Гость Тимур
22 марта 2023 08:38
Крутой фильм
+4
28 апреля 2021 08:21
я бы сказал классика, можно много раз посмотреть
+2
25 октября 2020 14:05
Классный ужастик, жаль таких больше не снимают
+6
21 октября 2020 19:27
Очень атмосферный фильм, как будто сам там был. Качественный трэш . Актёры на редкость постарались, молодцы, до сих пор в голове их крики от страха. Кто любит ужасы качайте.
+3
Гость rashma
21 октября 2020 17:44
Неплохой фильмец вышел, есть моменты и жестокие, с изнасилованием, есть и менее жесткое. Уродцы сделаны очень хорошо, сюжет не замороченный, но тут он такой и не нужен. В целом советую для любителей ужастиков.
+8
20 октября 2020 12:40
  Жестокий и правда не самый приятный слэшер для просмотра,однако один из лучший в жанре,особенно если нравится серия фильмов «Поворот нетуда» и «Техасская резня бензопилой» 
   Сложно оценить по достоинству этот фильм ужасов,но если нравится сам жанр в целом,то картина снята хорошо и заслуживает внимания с учётом всего сказанного ниже или исходя из собственных предпочтений.Задумка и идея оригинальная,пусть это тоже ремейк,события развиваются интересно и непредсказуемо.Есть зрелищные моменты,но кол-во жестокости и насилия конечно чрезвычайно много,также как и самой крови.Фильм чисто на любителя картин о людей-мутантах,для слабонервных,т.к вызывает различные эмоции,в том числе и шок.
   В общем,снят хорошо по-классике,не без недостатков разумеется,но к просмотру лучше всего подойти крайне обдуманно и осмысленно.Если опустить все те крайности,что есть отвратительные и мерзкие сцены,грязь и всё в этом ключе,то на выходе получается весьма хороший,да старый,но качественный ужастик-треш.Стоит сказать,что сюжет напряжённый и впечатляющий не в плане положительных ощущений,а как картина,которая сделана с определённой целью-только переживать за главного персонажа.Поэтому смотреть фильм или нет,это дело конечно же лично каждого,я лишь желаю всем кто соберётся уделить время этому слэшеру крепкого здоровья и всяческих успехов во всех добрых делах,как и всем остальным отличного настроения и счастья в жизни.
   Благодарю дорогого админа за добавление данного культового фильма на сайт для пользователей
Что еще посмотреть?