КиносимкаДрамы • Дикий

Дикий

Braven
Дикий на телефон
Страна
Канада
Выпущено
2017
Жанр
Драмы, Боевики
Режиссер
Лин Одинг
КП 5.4
6.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+67101

Главный герой – мужчина средних лет по имени Джо Брейвен. Он давно устал от сумасшедшего ритма современной жизни в большом городе и решил перебраться вместе с семьей в маленький дом, что находится в горной местности. На границе Канады и США цивилизации нет, и герою не повстречался ни один человек. Но за все время, что герой провел на новом месте, он успел привыкнуть к дикой жизни. Такая жизнь устраивает всех членов семьи. Ведь для счастья им большего и не надо. Эти горы и густой лес, в совокупности с свежим воздухом настоящий дар природы. Но однажды он заметил неизвестных людей, которые были контрабандистами.

Скачать фильм Дикий MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

-1
Гость Таня
8 июля 2019 23:38
Так норм, но очень много : "ну это же кино".... Типа пока он там бьется, другие стоят. Как закончил подходят или он шел за ним полчаса, при этом успел забежать в дом и набрать в сумку вещей, догнать его, подраться, повиснуть на капкане, вылезсти, спокойно его снять и идут его дочь и жена, типа папа папа . Как будто за углом стоят и ждут команды , когда идти в кадр. А полиция какая то сыкло тупая ... 
-1
21 января 2019 22:02
Гость Ден,
Правильно говоришь, единственное что в фильме хорошего-замечательная природа) 
+4
Гость Ден
21 января 2019 21:17
Не слушайте бред фильм хороший природа классная без всякой фантаскити и не победимого героя..А тем кто ждет на подобе аквамена конечно не понравиться)))
+3
Гость Руслан
21 января 2019 12:46
Тупорылый фильм, ждал аж пол часа когда начнется интересный сюжет.... так и не дождался)))
+2
21 января 2019 07:27
Еще одна возможность посмотреть на Дрого)
Потом напишу мнение  mail1_mini 
-1
20 января 2019 21:14
Фильм не понравился. Аквамен, ты ли это? По ходу фильма Момоа творит странные вещи и иррациональные поступки. Видимо отсутствие трезубца сильно влияет на интеллект и мышечную силу(Хотя может я слишком привередливый.. 
Что еще посмотреть?