КиносимкаДрамы • Однажды в Америке

Однажды в Америке

Once Upon a Time in America [16+]
Однажды в Америке на телефон
Страна
США, Италия
Выпущено
1983
Жанр
Драмы, Криминальные
Режиссер
Серджио Леоне
КП 8.2
8.4
229 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+106132

События разворачиваются в двадцатые годы прошлого столетия в Америке. Тогда вся страна веселилась под джаз, а простые ребята мечтали подняться и разбогатеть. В один из дней в нью-йоркских трущобах произошла судьбоносная встреча. Несколько молодых людей объединились, чтобы достичь общих целей. Они начали свой путь в криминальном мире. Им приходилось убирать с пути конкурентов, жестоко расправляться с предателями, а также планировать грамотные аферы. Друг другу же они поклялись в верности, так как дружба для них самое главное. Действуя по одиночке, они бы ничего не добились.

Скачать фильм Однажды в Америке MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Nika 1978
10 мая 2023 19:51
Фильм супер!!!
+4
Джон Траволта
20 сентября 2021 20:34
Хороший фильм
+4
Джонни Депп
17 сентября 2021 21:15
Отличный фильм
+3
Гость Вероника
9 мая 2021 21:09
Это нечто...теперь это мой самый любимый фильм. Такого впечатления не оставил ни один.
+2
Гость Федя
5 мая 2021 20:23
Его в кинотеатрах показывали.Предуприждали.Что есть американская мечта.
+8
27 ноября 2020 16:51
Фильмов такого класса в мировом кинематографе - по пальцам пересчитать. Фильм из серии тех, которые нужно смотреть обязательно хотя бы один раз.
+16
11 ноября 2020 19:30
    «͟О͟д͟н͟а͟ж͟д͟ы͟ ͟в͟ ͟А͟м͟е͟р͟и͟к͟е͟»-это великолепная классика кино.
   Потрясающая криминальная драма,которая оказала большое впечатление на меня.Тяжелый и жестокий гангстерский фильм о любви и дружбе,верности и предательстве.Отлично показано на примере целой жизни главного героя,как сложилась судьба,к чему привело то или иное решение и какие собственно последствия от всего.Справедливый,сильный и эмоциональный фильм
   Прекрасным образом показана атмосфера в 20,30-е годы прошлого столетия и напоминает как процветал бизнес и криминал в Америке.Замечательная драма с серьёзным содержательным сюжетом,отменным актёрским составом и шикарной музыкой Морриконе.Фильм качественный на века,он бессмертный и выше всех похвал,особенно за идеальную режиссуру Серджио Леоне и блестящим образом исполненную роль Роберта Де Ниро стоит обратить внимание.Это одна из самых лучших картин не только среди гангстерских,но и по отношению с иными фильмами мира.
   Обязательно рекомендую ознакомиться с этой великой классикой или ещё раз посмотреть её для ностальгии.Это безусловно также один из мною любимых фильмов и я думаю,что многие тоже согласятся с бесценной значимостью кино в исскустве.Выдающаяся картина для зрелой аудитории,которую можно смотреть много сотен раз,при этом хронометраж совсем не играет здесь роли.Всем приятного просмотра и комфортного времяпрепровождения за данной культовой картиной.
   Для каждого желаю крепкого здоровья и хорошего настроения,а также счастья и успехов во всех добрых делах в жизни.
   Благодарю дорогого админа за добавление данного прекрасного фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?