КиносимкаБоевики • Ронин

Ронин

Ronin [16+]
Ронин на телефон
Страна
Великобритания, Франция, США
Выпущено
1998
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Джон Франкенхаймер
КП 7.2
7.3
122 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+89101

Несмотря на то, что холодная война уже давно прекратилась, секретные наемники до сих пор существуют и пользуются спросом. Такие люди нужны всегда, если они являются мастерами своего дела. В один из дней команду таких наемников собрал в Париже бывший агент ЦРУ, чтобы они провернули одно дело. Речь идет о краже какого-то секретного портфеля. Может показаться, что это не такое уж сложное и опасное задание, если не знать всех подробностей. Все дело в том, что этот заказчик далеко не единственный человек, который хочет заполучить портфель. Также за ним ведут охоту еще несколько группировок, и никто не собирается уступать.

Скачать фильм Ронин MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+6
28 ноября 2020 14:17
Фильм хорош и сейчас несмотря на год выпуска. Тогда эта видаковская касета долго гуляла по рукам, через меня дальше по району. Все думал что продоложение будет, а сейчас уж и про фильм то забыл. На мой взгляд чем то напоминет сериал родина. Моя оценка отлично всем приятного просмотра.
+6
27 ноября 2020 21:45
Кто не смотрел, не обращайте внимание на год 1998 выхода этого фильма. Фильм из ряда не стареющих с возрастом.
+3
23 ноября 2020 21:43
фильм очень хороший..особенно понравился рассказ про самураев?
+3
20 ноября 2020 04:54
Шикарный отзыв к не менее шикарному фильму? Франкенхаймер создал идеальную картину! Как в галерею сходил! Просто высший пилотаж! Рено,Де Ниро и Шон Бин великолепны!!!!
+10
17 ноября 2020 22:50
   «͟Р͟о͟н͟и͟н͟»-шикарный криминальный боевик и один из лучших шпионских драматических триллеров.
   Замечательный фильм с прекрасным актёрским составом,который даже сегодня можно смотреть с восхищением.Да,конечно же его сняли достаточно давно,тем не менее есть интрига и интересно смотреть за работой бывших спецагентов.Очень серьёзный качественный фильм,который не нуждается в представлении,а игра любого из актёров самого высшего качества.И всё-таки этот остроюжетный боевик имеет свои недостатки и ошибки в сюжете,персонажах,в мафии и т.д,но преимуществ здесь больше.Лично для меня,эта картина имеет огромное значение и запомнилась она не за свою криминальную сторону кто прав,а кто предатель,сколько за прекрасно поставленные погони.
   Содержательная картина и в тоже время в плане действий её можно сравнить с «Миссия невыполнима» тех лет,как и с некоторыми другими хорошими шпионскими триллерами.А в динамике сюжета и всё тех же автомобильных погонь,разве что с более современными картинами,например франшизой «Такси» и «Перевозчик».Хотя здесь и есть много диалогов,но все они имеют под собой значение и смысл.На это совсем не скучно смотреть,даже по прошествии стольких лет,ведь тут снимаются Роберт Де Ниро и Жан Рено,а сколько же много других талантливых и любимых актёров на втором плане.С Рено конечно хочу рекомендовать всем великолепный драматический боевик «Леон»,а с Де Ниро криминальные «Таксист»,«Схватка» и разумеется «Однажды в Америке» который я также прокомментировал недавно.
   Картина выглядит очень даже профессиональной и качественной,это классика и я её уважаю.Здесь честно видно,что даже такие специалисты своего дела имеют право на ошибку и показанные образы шпионов отлично подтверждают всю серьёзность ситуации,когда что-то идёт не по плану.За крепкий сюжет,хоть и не без ошибок,а также великолепных актёров,да действительно талантливых,данную картину обязательно стоит посмотреть как любителям жанра,так и просто тем,кто уважает хорошее качественное кино.Кто в очередной или первый раз будет смотреть этот фильм,то я хотел бы пожелать лишь только приятного комфортного времяпрепровождения.
   Для каждого без исключения счастья в жизни,крепкого здоровья и иммунитета чтобы не болеть и всяческих успехов в добрых делах.
   Большое спасибо дорогому админу за добавление данного замечательного криминального фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?