КиносимкаПриключения • Далеко-далеко

Далеко-далеко

Far and Away [12+]
Далеко-далеко на телефон
Страна
США
Выпущено
1992
Жанр
Приключения, Мелодрамы, Драмы, Вестерны
Режиссер
Рон Ховард
КП 7.7
6.6
140 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2240

Главными героями стали – молодая и сексапильная девушка и её бедный возлюбленный из Ирландии. Новоиспечённой парочке придётся покинуть родные края и отправиться в далекое путешествие. Точкой прибытия стал дикий запад. Там испытают свою судьбу и попытаются устроить себе счастливое будущее. На пути героев будет множество препятствий, но главному герою улыбается удача. И благодаря ей, парень покорит сердце возлюбленной и станет одним из пионеров Дикого Запада. Но в дальнейшем героям уже вместе придётся изрядно попотеть, чтобы отбиться от злодея и стать настоящими ковбоями, среди местных жителей, которые готовы принять далеко не всех гостей небольшого городка.

Скачать фильм Далеко-далеко MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

0
Гость Игорь
12 марта 2022 12:15
Класс
-1
Гость Вован
5 февраля 2021 12:17
Спасибо, приятно смотреть!!!
0
Гость Снежана
4 января 2021 00:45
Прекрасный фильм! И что немаловажно, узнаем как осваивали Америку. Игра молодых Круза и Кидман выше похвал. Искренние, пылкие, харизматичные.
+2
Гость А
7 декабря 2020 17:01
Фильм класс!!! В то время очень понравился. Ставлю лайк.
0
Незванный_Гость
4 декабря 2020 10:55
Никогда не догадывался, что Николь Кидман — двухметровая дылда. Только когда увидел её на сцене вместе в Дженнифер Энистон в фильме "Притворись моей женой (2011)".

А так фильм вроде неплохой, но меня удивила логическая пропасть между двумя предпоследними эпизодами. ОНА приехала на гонки за землю со своим женихом и вдруг вспомнила, что "любит" ЕГО. И эта шутка со смерью тоже показалась мне неуместной.
Что еще посмотреть?